С днем рождения, «Домашний»!

С днем рождения, «Домашний»!

С днем рождения, «Домашний»!
7 апреля на вечеринке по поводу празднования своего 10-летия телеканал «Домашний» представил самые громкие премьеры 2015 года.

Презентация новых проектов и день рождения «Домашнего» проходили в Royal Studio. В этот вечер студия была залита розовым светом и, в прямом смысле слова, наполнена цветами «Домашнего». Отпраздновать юбилей главного женского канала страны приехали актеры, ведущие и гости премьер и хитов «Домашнего»: Дарья Донцова, Эвелина Блёданс, Елена Кулецкая и Стас Романовский, Олег Ильин, Никита Непряхин, Елена Захарова, Артем Королев, Олег Фомин, Роман Маякин, Анастасия Волочкова, Дмитрий и Полина Дибровы и многие другие.

Официальную часть вечера открыла генеральный директор холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева: «Домашний» – это любовь, «Домашний» – это тепло, это яркие краски и надежда для каждой женщины стать счастливой. Сама идея, родившаяся десять лет назад, – в преддверии главного женского праздника 8 Марта, создать первый тематический, по-настоящему женский канал – была уникальной. Если человек с возрастом стареет, то «Домашний» только молодеет! За последние месяцы мы констатируем рекордное количество молодых телезрительниц канала «Домашний». Мы все время становимся ярче, краше. Пионы, розы, яркие цвета, невероятные краски, паттерны – это самый красивый канал на российском телевидении. Я убеждена, что сегодня лучшего оформления канала, лучшего промо на российском телевидении нет ни у кого».

Затем слово взяла генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк: «Сегодня мы видим «Домашний», которым можно гордиться, «Домашний», который по-настоящему может любить и который несет каждой женщине уверенность в себе, надежду на то, что счастье обязательно будет, даже если сейчас его нет. Я очень надеюсь, что «Домашний» будет и дальше расти и развиваться, и та рекордная отметка в долю 3,5%, которую мы получили в феврале, станет всего-навсего отправной точкой».

Лика Бланк объяснила гостям, почему телеканал празднует свой юбилей месяц спустя («любая уважающая себя девушка не приходит на свидание вовремя, зато когда приходит – от нее невозможно оторвать глаз»), рассказала, какие сюрпризы готовит «Домашний» телезрителям в 2015 году и раздала необычные подарки.

Подарки «намекали» на премьеры, которые «Домашний» покажет уже в этом году:

• продолжение любимого сериала – «Сватьи-2» с Татьяной Васильевой, Людмилой Артемьевой, Георгием Мартиросьяном и Валерием Гаркалиным (с 15 апреля);

• новые выпуски самого веселого и вкусного кулинарного шоу «Домашняя кухня» с Ларой Кацовой (каждое воскресенье в 9:30);

• первое откровенное шоу о женском здоровье «Нет запретных тем» с Жанной Эппле и доктором Сергеем Арсениным (с понедельника по четверг в 14:00);

• самая полезная для семейного бюджета премьера «Кризисный менеджер» (с 20 апреля);

• шоу о шопинге, деньгах и чувстве стиля «Королева красоты» с Оксаной Федоровой;

• самое нестандартное шоу знакомств «Любовь зла»;

• первое реалити-шоу о звездах в положении «Беременные»;

• новая «Дежурная аптека» в лучших традициях испанского хита 90-х;

• и самый ожидаемый сериал года – продолжение популярного турецкого сериала «Великолепный век. Империя Кесем».

Официальная часть мероприятия закончилась видеопоздравлениями звездных гостей вечера, выступлением певицы Муси Тотибадзе и, конечно, праздничным тортом от кондитера и телеведущего Олега Ильина.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню