Порталу «Домашний» три года!

Порталу «Домашний» три года!

Порталу «Домашний» три года!
Конечно, по сравнению с вечностью мы еще младенцы. Но для нас это удивительное время было насыщено событиями и красками. И неслучайно символичным подарком стал новый логотип «Домашнего» и яркое оформление.

Мы любим нашу аудиторию и стараемся радовать ее новостями, полезными советами экспертов – ведущих телеканала «Домашний», а также подарками, которые получают участники всевозможных конкурсов. И нам безумно приятно знать, что наша аудитория постоянно растет.  

Всей команде портала «Домашний» очень приятно получать поздравления от  уважаемых и важных для нас людей!

Генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева: «Ваш неиссякаемый креатив, ваша любовь и привязанность к своей аудитории помогает находить самые неожиданные решения для развития портала. Желаю вам как можно больше оригинальных и динамичных идей, всегда двигаться вперед, предвосхищая потребности вашей аудитории».  

Генеральный директор телеканала «Домашний» Лика Бланк: «Запросы женщин сильно изменились. Если три года назад их интересовали только кулинария, быт и красота, то сейчас женщины ставят иные цели. Они стремятся добиваться всего сами – быстро и легко, полагаясь только на себя. Поэтому на обновленном «Домашнем» – и на телеканале, и на портале – будет все, что любят женщины. С днем рождения!»

Ведущие программы «Был бы повод» Алексей Иванченко и Мария Кирпичёва: «Сегодня замечательный день – 3 года порталу «Домашний». Мы поздравляем всех тех, кто работает над созданием интересных материалов, обзоров и программ на сайте телеканала, и желаем вам терпения и успехов. Быть еще ярче, интереснее, смелее. А всем пользователям мы желаем продолжать смотреть портал «Домашний». Мы и дальше будем радовать вас своими интересными историями, рецептами и полезными советами для дома. Веселого праздника и феерического настроения, портал "Домашний"!»

Ведущая программы «Домашняя кухня» Лара Кацова: «Я поздравляю вас искренне от всего сердца! Хочу сказать, что, читая ваши материалы, становится ясно, что сайт делают красивые, счастливые и жизнерадостные люди. Желаю гармонии и мира вашему дому, интересных статей, неожиданных открытий, много приятного удивления! И, конечно же, ешьте вкусно!»

Ведущая программы «Присяжные красоты» Эвелина Блёданс: «Что может быть для всех нас главнее дома? А дом – это наши родители, бабушки, дедушки, мужья, дети. Телеканал и портал «Домашний» – самый родной, семейный и необходимый в жизни. Оставайтесь с нами, смотрите нас, заходите на портал и будьте счастливы!»

Спортсмен, ведущий программы «Кулинарная дуэль» Костя Цзю: «У меня первый опыт телеведущего на канале «Домашний», скоро премьера «Кулинарной дуэли», надеюсь, что телезрителям понравится. Всем вам, работающим на портале «Домашний», желаю – главное, не останавливайтесь, продолжайте покорять сердца людей красивыми историями, которые они так любят смотреть на канале. А держать удар я вас научу, на всякий случай!»

Актриса, ведущая программы «Бюро поздравлений» Жанна Эппле: «Хочу вам пожелать привлекать мужчин, не только женщин, они и так большая часть аудитории и верны вам, что-то интересное для мужчин придумывайте!»

Актриса Яна Поплавская: «Женщины – это очень тонкие натуры. И прежде всего на сайте телеканала «Домашний» должны работать  женщины, и как можно больше, ведь только они знают, что нужно другой женщине. Поэтому будьте сами счастливыми, преуспевающими, самодостаточными, и все будут заходить к вам за позитивом – на канал и портал «Домашний», где хорошо как дома. С днем рождения!»

Фронтмен группы Therr Maitz Антон Беляев: «С днем рождения! С тех пор, как я побывал на «Домашней кухне» у Лары Кацовой, а об этом рассказал портал «Домашний», все на меня молятся, прямо как на кулинарного гуру, и просят приготовить борщ. Чувствую, придется научиться… С днем рождения!»

Телеведущий Тимур Гучкаев: «Поздравляю с днем рождения портал «Домашний»! От себя традиционно хочу пожелать – будьте стильными. С модными тенденциями обещаю своевременно вас знакомить, но главное – задавайте свой неповторимый стиль. Кстати, я готовлю сюрприз! Только вам, по секрету – ждите новое модное шоу! Увидимся на «Домашнем».

Принимаем поздравления от наших читателей и ждем пожелания и идеи!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню