Полина Диброва стала мамой в третий раз

Полина Диброва стала мамой в третий раз

Полина Диброва стала мамой в третий раз
Несколько минут назад, в 13 часов 40 минут, супруги Дибровы – Дмитрий и Полина – вновь стали родителями. Этой новостью супруги поделились с каналом «Домашний».

Несколько месяцев вместе с телеканалом «Домашний» Дмитрий и Полина готовились к счастливому событию, участвуя в съемках нового реалити шоу канала «Беременные». Все подробности, трогательные моменты и преодоление сложностей – все, чем звездная пара может поделиться с поклонниками и зрителями, мы увидим в новом телесезоне. А пока – наши поздравления и пожелания здоровья и счастья малышу и родителям! 

Дмитрий и Полина Дибровы на родах сына

Все новости из роддома «Лапино» о том, как чувствуют себя мама и ребенок, и, конечно, все комментарии счастливого отца читайте в наших материалах, а пока любуйтесь первыми фото малыша. Как стало известно телеканалу «Домашний» , малыша, как и ожидалось, назвали Ильей. Рост ребенка 52 см, вес 4 кг. Звездная мама чувствует себя хорошо, а Дмитрий Дибров, конечно же, присутствовал на родах, поддерживал свою супругу и торжественно перерезал пуповину. Для Полины это третий ребенок, для Дмитрия – пятый. Хотя в этом случае обоих супругов уже можно назвать многодетными родителями. 

Полина и Дмитрий Дибровы – особые герои реалити-шоу «Беременные», их семейная жизнь давно находится под пристальным вниманием журналистов, что не мешает им строить крепкую семью и с удовольствием делиться опытом со своими поклонниками. 

Малыш и счастливые родители. Первые минуты после родов

Все звездные героини шоу «Беременные» – телеведущая Тутта Ларсен, бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева – успешны и популярны, но различаются образом жизни и убеждениями относительно материнства. Объединяет героинь одно – желание родить здорового ребенка. Своим опытом они поделятся уже совсем скоро на канале «Домашний». 

Еще раз поздравляем Полину и Дмитрия с рождением малыша!

Следите за новостями проекта!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню