Оксана Федорова стала ведущей модного шоу

Оксана Федорова стала ведущей модного шоу

Оксана Федорова стала ведущей модного шоу
Впервые на канале Dомашний обаятельная Оксана Федорова станет ведущей нового шоу «Королева красоты». Героиням нового проекта предстоит доказать свой стиль и вкус, независимо от суммы денег.

Оксана Федорова: «Съемки нового проекта «Королева красоты», ведущей которого меня пригласили стать, проходят в очень напряженном графике с утра и до позднего вечера. Проект, на мой взгляд, получается необычным и очень интересным. Наши героини стараются доказать, что у них идеальный вкус и они могут стильно одеться, независимо от суммы в кошельке. Насколько это у них получается, оценивает наше особое звездное жюри. А в скором времени смогут оценить и все зрители телеканала Dомашний.


Героини шоу на Dомашнем будут бороться за звание королевы красоты, где главным орудием у женщин будет утонченный вкус и стиль. Ведущая Оксана Федорова будет наблюдать за битвой двух героинь, каждая из которых уверена в безупречности собственного вкуса. Девушкам предстоит подобрать три образа за три часа. У одной – бюджет в 6000 рублей, у другой – неограниченный. Кто победит в женской битве, решат звездные мужчины!

В состав мужского жюри входят: известный дизайнер, популярный актер и звезда шоу-бизнеса.

Смотрите новое шоу «Королева красоты» на Dомашнем! 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню