«Нет запретных тем»: женское шоу о здоровье

«Нет запретных тем»: женское шоу о здоровье

«Нет запретных тем»: женское шоу о здоровье
На телеканале «Домашний» стартовало самое откровенное шоу о здоровье «Нет запретных тем». Блистательная актриса, телеведущая Жанна Эппле и врач, директор НИИ натуротерапии Сергей Арсенин рассказывают телезрительницам, как сохранить молодость, красоту и правильно следить за своим здоровьем.

В программе три основные рубрики: «Красота и здоровье», «Женское здоровье», «Репродуктивность». В специальной рубрике «Вопросы, которые вы боялись задать» доктор и эксперты отвечают на вопросы зрителей в студии.

На съемках программы никто из присутствующих не стесняется обсуждать «запретные» темы и задавать вопросы. Героини приходят на шоу одни или с мужьями, открыто делятся своими переживаниями и получают ценные советы.

Сергей Арсенин, врач, ведущий шоу «Нет запретных тем»: «В программе «Нет запретных тем» мы поднимаем такие вопросы, которые никто еще не обсуждал на телевидении. Мы открыто говорим на волнующие всех темы. Женщины нередко жалуются на проблемы, которые могут быть только симптомами чего-то более серьезного. Бывает, что некоторые патологии просто не замечаются, а в будущем имеют тяжелые последствия. Мы учим обращать внимание на такие вещи и прислушиваться к своему организму. Также я всегда говорю, что женщина живет в социуме, и на ее самочувствие влияет ее окружение. Поэтому для обсуждения многих проблем мы приглашаем в студию пары, чтобы объяснить мужчинам, насколько важно их внимание и забота по отношению к любимым женщинам».

Телеведущая Жанна Эппле, и врач, директор НИИ натуротерапии Сергей Арсенин. Фото: Домашний
В новом шоу можно не только узнать самые неожиданные факты о женском здоровье, получить ответы на интимные вопросы и услышать полезные советы от экспертов, но и увидеть прекрасную Жанну Эппле в новом весеннем образе. Специально для обсуждения запретных тем в премьере «Домашнего» актриса стала блондинкой.

Жанна Эппле, ведущая шоу «Нет запретных тем»: «Я очень рада, что веду эту программу и веду ее с врачом, очень хорошо образованным, умным и при этом ироничным и нежным мужчиной. У этой передачи нет аналогов. Очень много снимают о здоровье вообще, но не о такой узкой специализации, как женское здоровье. Я считаю, что говорить об этом очень важно, ведь мы, женщины, так устроены, что привыкли заботиться обо всех (детях, муже, родителях, подругах), а себе уделять минимум внимания. И только когда что-то начинает болеть, мы замечаем проблему. Иногда, к сожалению, бывает слишком поздно. Мне хотелось бы, чтобы женщины научились любить себя, заниматься собой. Я надеюсь, что нам удастся достучаться до наших телезрительниц и изменить их жизнь к лучшему».

Смотрите шоу «Нет запретных тем»с понедельника по четверг в 16:45 на «Домашнем»! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню