«Модная погода» на «Домашнем»!

«Модная погода» на «Домашнем»!

«Модная погода» на «Домашнем»!
Прогноз погоды всегда был и остается одной из самых рейтинговых программ на телевидении. Специально к Международному женскому дню «Метео-ТВ» совместно с Благотворительным фондом «Русский Силуэт» запускают уникальный проект «Модная погода» на телеканале «Домашний».

В этом проекте сочетаются актуальная метеоинформация, современные технологии 3D графики и уникальные работы российских художников моды. Такой вот творческий креатив. Зрители получат не только полезную и самую оперативную метеосводку, но и за несколько минут смогут познакомиться с самыми актуальными тенденциями мира моды, увидеть творения талантливых российских дизайнеров и оценить работу профессиональных моделей.

Каждую неделю в выпусках прогноза погоды на телеканале «Домашний» будет представлен один дизайнер, а семь моделей продемонстрируют его коллекцию одежды. В съемках первых выпусков «Модной погоды» приняли участие дизайнер VIVA VOX Олег Овсиев и дизайнер и основательница мехового бренда Vanity Voice Ирина Волкова. Смотрите видео! А впереди зрителей ждет еще множество ярких имен российских дизайнеров, незабываемых образов и оригинальных идей!

С «Метео-ТВ» прогноз погоды станет увлекательным шоу и ярким динамичным представлением! Это настоящее ноу-хау на российском телевидении! Такого нет больше нигде!

«Модная погода» в эфире «Домашнего» 3 раза в день 7 дней в неделю – в 6:59, в 17:59 и в 19:00.

Премьерный выпуск 8 марта.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню