Кулинарная дуэль: семья Зотовых

Кулинарная дуэль: семья Зотовых

Кулинарная дуэль: семья Зотовых
Сегодня на кулинарном ринге сойдутся две красивые женщины и сразятся за желудок своего любимого мужчины. А готовить они будут сырный суп. Кто справится с заданием лучше, узнайте в программе «Кулинарная дуэль».

Сегодня в программе «Кулинарная дуэль» встретится счастливая семья: прекрасная мама Светлана, юная невеста Екатерина и их обожаемый мужчина Вадим Зотов.


Со своей невестой Вадим познакомился в Интернете. Однажды в социальных сетях он увидел девушку с такой же фамилией, как у него, и, не раздумывая, предложил ей выйти замуж, мотивируя, что и фамилию менять не придется. Девушка по достоинству оценила весь юмор Вадима и согласилась. Теперь молодые ждут дату свадьбы, а пока ее будущая свекровь проверяет кулинарные способности молодой невестки.

Мама с детства приучила Вадима к горячим первым блюдам, поэтому заказ Вадима был очевиден, он попросил приготовить сырный суп.


Юная Екатерина будет готовить суп по бабушкиному старинному рецепту. Мама Вадима приготовит то, что она готовила ему в детстве. Кто справится с заданием лучше? И чем суп особенно понравится ведущему программы «Кулинарная дуэль» Кости Цзю?


Смотрите программу «Кулинарная дуэль» на телеканале «Домашний» в 14:00.


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню