Как заставить жениться компьютерщика: «Запасной инстинкт» на «Домашнем»

Как заставить жениться компьютерщика: «Запасной инстинкт» на «Домашнем»

Как заставить жениться компьютерщика: «Запасной инстинкт» на «Домашнем»
Экранизацию одноименного романа автор детектива считает настоящей удачей. По словам Татьяны Устиновой, главным героям в этом кинопроекте повезло с воплотившими их актерами. Актерский дуэт Максима Аверина и Анны Банщиковой можно увидеть в эфире 23 декабря в 00:30.

Экранизацию одноименного романа автор детектива считает настоящей удачей. По словам Татьяны Устиновой, главным героям в этом кинопроекте повезло с воплотившими их актерами: глава компьютерной фирмы Арсений Троепольский – Максим Аверин, его любимая женщина Полина Светлова – Анна Банщикова. Причем актрисе прекрасно удалось сыграть красивую утопическую любовь к такому компьютерному гению, трудоголику, интимофобу, решительно никак не желающему замечать, что рядом с ним страдает подлинное чувство…


Заметьте, сначала герои были соратниками-единомышленниками, в процессе стали любовниками, потом вместе все преодолели, раскрыв убийство, а уж потом она довела его и до загса. Смотрите 23 декабря в 00:30 на канале мастер-класс победы настоящей любви над типичным компьютерщиком, убежденным противником семейных ценностей!..


Смотрите детективные мини-сериалы по романам Татьяны Устиновой на сайте Dомашнего:

«Большое зло и мелкие пакости»«Мой личный враг»«Подруга особого назначения»«Миф об идеальном мужчине»«Запасной инстинкт»«Седьмое небо»«Первое правило королевы»«Закон обратного волшебства».


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню