Галина Юдашкина впервые стала мамой

Галина Юдашкина впервые стала мамой

Галина Юдашкина впервые стала мамой
Героиня нового сезона реалити-шоу телеканала «Домашний» «Беременные» Галина Юдашкина родила первенца. Поздравляем родителей!

Фотограф и модельер Галина Юдашкина, дочь знаменитого кутюрье, стала первой участницей второго сезона реалити-шоу о будущих мамах. За процессом подготовки к родам мы следили с особым трепетом, ведь Галина – первая из мамочек, которая решилась на съемки своей первой беременности, и любая из мам согласится с тем, что это – настоящий подвиг! С радостью встречаем малыша!

Мальчик появился на свет 5 апреля в одной из клиник Нью-Йорка. Имя ему выбрали уже давно – Анатолий, в честь дедушки супруга Галины Петра Максакова, который заранее приехал в Нью-Йорк, чтобы поддерживать жену. Счастливый дедушка и отец Галины Валентин Юдашкин увидит внука в самое ближайшее время: он вылетает в Нью-Йорк в выходные. Мама и малыш пока отдыхают и набираются сил и вернутся в Москву через месяц. 

Самые главные впечатления, конечно, это слова мамы: «Я нетерпеливый человек: ждать – это совсем не мое. Поэтому я очень рада, что малыш наконец-то решил порадовать нас своим появлением! Сейчас я чувствую себя счастливой как никогда!».

Последний триместр беременности Галина Юдашкина провела в Нью-Йорке под строгим наблюдением медиков выбранной клиники. Съемочная группа телеканала неотступно находилась рядом: все самые трогательные, сложные, радостные и прекрасные моменты зрители «Домашнего» увидят в новом сезоне шоу уже с 16 мая в 23:00.

В новом сезоне реалити-шоу «Беременные» мы познакомимся с будущими мамами, среди которых будут не только звезды, но и обычные женщины. Героини прошлого сезона тоже не остаются в стороне – Саша Зверева делилась с Галиной Юдашкиной советами и впечатлениями, чтобы как можно лучше подготовить ее к предстоящему событию. 

«Домашний» поздравляет своих героев с пополнением в семействе  и желает сил и здоровья! Следите за новостями проекта!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню