«Двойная сплошная»: большой финал!

«Двойная сплошная»: большой финал!

«Двойная сплошная»: большой финал!

Смотрите заключительные серии первого сезона самого провокационного и успешного сериала о семейной жизни «Двойная сплошная»!

Непростая жизненная история, замешанная на нетривиальном любовном треугольнике, близится к концу. Главная героиня сериала Анна, которую сыграла замечательная актриса Евгения Добровольская, все больше и больше запутывается в ситуации, которую сама же и создала.

Кризис в отношениях с мужем Владимиром (Кирилл Гребенщиков) привел к тому, что в командировке в другом городе Анна познакомилась с Александром (Евгений Миллер). И у них завязался роман. С появлением Александра Анна почувствовала, что любить мужа стало легче, так как появилась возможность хотя бы иногда забывать о своей роли матери-жены-добытчицы и чувствовать себя просто любимой и желанной. Но чем дальше, тем больше ситуация усложнялась. Анна убеждала себя, что это просто случайный роман, но без Александра уже не мыслила свою жизнь. Более того, Александр сделал ей предложение, и она стала его женой. Анна соврала, что потеряла паспорт и стала обладательницей сразу двух документов. Анна стала жить на два дома, две семьи. Героиня – цельная личность, а тут неожиданно столкнулась с неразрешимой ситуацией: она полюбила Александра, но и Владимира не разлюбила.

Впрочем, Анна понимает, что рано или поздно ей придется сделать выбор между мужчинами, но из-за того, что не хочет никому делать больно, оттягивает решение проблемы. Анна врет, все более и более запутываясь…

Как же закончится эта драматическая любовная история? Кого из мужей предпочтет главная героиня? Смотрите заключительные серии первого сезона мелодрамы «Двойная сплошная».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню