«Дорога в пустоту» – история сильной женщины на «Домашнем»

«Дорога в пустоту» – история сильной женщины на «Домашнем»

«Дорога в пустоту» – история сильной женщины на «Домашнем»
Сегодня, 2 февраля в 19:00 на «Домашнем» начинается показ мелодраматического сериала «Дорога в пустоту».

Главная героиня Марина Бурцева – простая девушка, живущая в советской глубинке. После смерти матери ее отец, так и не справившись с потерей, начал пить и вскоре потерял работу.  А когда у него появилась возможность заработать на родной дочери, он, недолго думая, «продал» ее в город на заработки. Многих это могло бы сломать, но девушка обладает твердым  характером и силой воли.

Жизнь главной героини – это череда испытаний. Марину обманывает любимый, предают друзья, она почти теряет веру в людей.  Сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, найти в себе силы прощать и снова любить?

Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека,  что такое счастье и какова его цена? Для Марины поиск ответов на эти вопросы — не праздное любопытство, ей каждый день нужно отвечать на них, чтобы выжить.

Год: 2012
Производитель: Россия / Украина
Режиссер: Анна Гресь
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Кирилл Жандаров, Юрис Лауциньш, Александра Тюфтей, Михаил Жебровский, Наталья Суркова, Пётр Томашевский, Борис Каморзин, Алла Масленникова, Тимофей Трибунцев, Олеся Жураковская, Евгений Ефремов

Смотрите с понедельника по четверг в  19:00 мелодраму «Дорога в пустоту».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню