Суперпремьера! Самое колоритное шоу на «Домашнем»!

Суперпремьера! Самое колоритное шоу на «Домашнем»!

Суперпремьера! Самое колоритное шоу на «Домашнем»!
Очаровательная шеф-повар Лара Кацова приглашает красивых, талантливых и известных, чтобы научить готовить, разговорить и накормить.

Лара Кацова, ведущая: «Ко мне в гости приходят замечательные люди,  кого-то из них я знаю давно, с кем-то познакомилась на бранчах, которые устраиваю в ресторанах Москвы. Есть те, с кем мы встречаемся на съемочной площадке впервые. На моей «Домашней кухне» уже побывали многие знаменитости: певцы Прохор Шаляпин и Шура, музыкант Антон Беляев, фигуристка Настя Гребенкина, футболист Александр Мостовой, певицы Сати Казанова, Надежда Грановская и Татьяна Котова, актер Александр Носик… Все очень разные и интересные».

Классические блюда и авторские рецепты, а также маленькие кулинарные секреты – Лара Кацова не просто готовит, она хочет, чтобы ее гости и зрители «Домашнего» готовили не хуже нее.

Татьяна Котова и Лара Кацова

Татьяна Котова (певица): «Меня очень удивило, что каждый рецепт на «Домашней кухне» представляет собой что-то новое и необычное. Кухня – это мое хобби, я люблю угощать друзей неожиданными блюдами, поэтому обязательно буду готовить паштет из скумбрии по рецепту Лары. Всю жизнь я готовила скумбрию только с картофельным пюре, а теперь понимаю, что из нее можно сделать что-то совершенно другое».

Лара не только виртуозно орудует ножом и поварешкой, но не менее ловко выуживает у своих гостей подробности личной жизни и секреты успешной карьеры.

Лара Кацова и Надежда Грановская

Надежда Грановская (певица): «Я очень давно знакома с ведущей. Лариса мой друг, нас с ней многое связывает. Я знаю, как она готовит, она меня не раз угощала. И как о поваре, и как о человеке я могу сказать о ней только самое лучшее. Уверена, программа получится отличная».

Александр Носик и Лара Кацова

В «Домашней кухне» нет заранее прописанных диалогов, заученных вопросов и наигранных эмоций – все по-настоящему.

Александр Носик: «Мне очень понравилось, что программа снимается как импровизация: от клишированных шоу, в сценариях которых прописан каждый вдох, очень устаешь, они, как правило, получаются скучными. А здесь реальная возможность общения, мы живые, настоящие».

Лучшие блюда получаются только из лучших ингредиентов. Секреты поиска самых отборных продуктов в магазине разведает и расскажет соведущий шоу Евгений Воронецкий.

Как выбрать мед, арбуз или курицу? Что нужно для приготовления самого вкусного блюда? Как правильно и красиво его подать? Вкусные ответы, приправленные колоритным юмором на «Домашней кухне».

«ДОМАШНЯЯ КУХНЯ»

С 25 АВГУСТА НА «ДОМАШНЕМ»

Производство: 2Б Продакшн
Продюсер: Юлия Борисенко
Режиссер: Герман Ефимов
Шеф-редактор: Ирина Леденец
Количество эпизодов: 20
Хронометраж: 24 минуты
Ведущая: Лара Кацова и Евгений Воронецкий
Год: 2014

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню