«Ангелы красоты»: шанс на счастье

«Ангелы красоты»: шанс на счастье

«Ангелы красоты»: шанс на счастье
Сегодня героиня программы «Ангелы красоты» Елена Зенина – красивая, интересная женщина, которая работает риелтором в крупной компании. Она не боится миллионных сделок, а вот надеть красивое платье вызывает у Лены шок и ужас. Команда «Ангелов красоты» поможет побороть необычную фобию.

В пятнадцатом выпуске программы «Ангелы красоты» ведущие Константин Гайдай и Аврора будут давать ценные советы по стилю Елене Зениной.
Елене 41 год, она замужем, у нее очаровательные двойняшки 6 лет и супруг, который ее любит. Казалось бы, у Лены все есть для женского счастья. Однако, есть то, что ее ежедневно беспокоит – это то, как она выглядит. Лена совершенно не умеет одеваться, а магазины с одеждой ее просто пугают.

Елена не считает себя красавицей. В юности она дважды попадала в неприятные ситуации, связанные с ее привлекательной внешностью. Однажды ее близкий друг признался, что все эти истории происходят с ней только потому, что она слишком ярко одевается. Для Елены это признание друга стало шоком. С тех пор она старается одеваться крайне незаметно и невзрачно, покупает одежду на два размера больше.

Коллеги крайне недовольны внешним видом Елены, муж просит ее пересмотреть гардероб. Сама Елена понимает, что подрастают дети, которые смотрят на нее и берут пример. Она очень хочет преодолеть себя, но самостоятельно с такой задачей справиться сложно. К ней на помощь придут «Ангелы красоты». Понравится ли новый образ самой героине и ее коллегам? Воспользуется ли Елена этим шансом на счастье?

Смотрите программу «Ангелы красоты» в 13:00 на телеканале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню