«Аббатство Даунтон» — премьера на «Домашнем»!

«Аббатство Даунтон» — премьера на «Домашнем»!

«Аббатство Даунтон» — премьера на «Домашнем»!
Два дня подряд (8 и 9 января, с 09:00) канал «Домашний» покажет второй и третий сезоны популярного по всему миру сериала «Аббатство Даунтон», вошедшего в книгу рекордов Гиннесса, как «самый обсуждаемый критиками телесериал»!

В апреле 1912 года на «Титанике» погибает единственный наследник лорда Грэнтэма. Согласно майорату, старинному праву в Англии, наследовать имущество, в том числе и Даунтон, может только наследник мужского пола. Мэри, дочь лорда, наследство не получит, так как наследником должен стать дальний родственник — сын четвероюродного брата Мэтью Кроули. Мэри не хочет мириться с таким решением отца, и вместе с матерью и бабушкой они стараются найти юридическую лазейку, чтобы обойти майорат. А тем временем в Даунтон приезжает наследник.

Интрига первого сезона сериала «Аббатство Даунтон» продолжается и во втором сезоне, однако все события усугубляются тем, что началась Первая мировая война. Все перипетии с наследством, связаны теперь ещё и с добавившимися неприятностями военного времени. Однако зрителей по-прежнему интересуют светские скандалы и подковёрные интриги. А станет ли Мэри самой богатой женщиной Англии, и как сложатся её отношения с новоявленным претендентом на наследство - зрители узнают из второго и третьего сезонов сериала.

А в понедельник, 7 января, с 10:50 до 18:00 телезрители канала «Домашний» увидят первый сезон британской саги!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню