«Запретная любовь» Виктории Полторак и Андрея Стоянова

«Запретная любовь» Виктории Полторак и Андрея Стоянова

«Запретная любовь» Виктории Полторак и Андрея Стоянова

Исполнители главных ролей детективной мелодрамы «Запретная любовь» – актеры Виктория Полторак и Андрей Стоянов рассказали, как им пришлось сыграть в любовь.

«Запретная любовь» − все серии смотрите на Dомашнем. Мелодраматический сериал с элементами детектива, и что понятно уже из названия, прежде всего про любовь. Одну из семейных пар, вовлеченных по ходу действия в пучину деревенских страстей, играют актеры Виктория Полторак и Андрей Стоянов. О любви мы с ними и поговорили.

Видео по теме

Андрей Стоянов: «Мой герой, Макар – честный шериф, и, в конечном счете, поступает по-человечески, потому что понимает, что иначе людям в глаза смотреть не сможет, остается честным с собой до конца. Но, конечно, для меня он прежде всего муж Оксаны, которую сыграла Вика Полторак. Это история мужчины и женщины, любовь которых замешана на том, на чем надо – на хорошем эротизме. Они долго разбирались в своих любишь-не любишь, действительно ли любишь, сомневались. То есть проверка на дорогах настоящая у них происходила. Здесь еще и трагическая история, потому что другой мужчина со школы влюблен в мою жену (Никита – Михаил Пшеничный), Макар об этом знает, однако верит своей Оксане, ведь она говорит все время и подтверждает поступками, что любит.  Так оно и есть на самом деле, достаточно долго... А потом, все как в жизни, доверять по-настоящему можно только маме». (Смеется.)

Виктория Полторак: «Было легко и по-партнерски удобно играть с Андреем Стояновым – моим прекрасным  мужем по фильму, которому удался, мне кажется,  образ такого честного, и,  несмотря на грозную фактуру, доброго, мягкого и сильного, открытого в любви мужика деревенского. Оксана, конечно, запуталась во взаимоотношениях, вступила в связь с чужим мужем, а такая запретная любовь никогда не проходит даром, все всегда возвращается…  Да-а, знаете, еще непременно хотелось бы сказать, - это как раз про любовь! Однажды в интервью на вопрос о своей героине, выражая именно и только ее  точку зрения, я ответила фразой, которая меня с тех пор преследует,  даже просила журналистов убрать – не помогло. Так вот я, Виктория Полторак, считаю, что в любви, прежде всего, люди должны научиться общаться, слушать и слышать, гордиться и уважать друг друга, и вот только после этого может возникнуть постель.  А там уже можно получать удовольствие и делать жизнь любимого ярче. Вот такую настоящую любовь мы с Андреем Стояновым и сыграли для вас».

Также актриса сыграла в главной роли в сериале «Цыганка».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню