«Сдается! С ремонтом»: семья Горностаевых

«Сдается! С ремонтом»: семья Горностаевых

«Сдается! С ремонтом»: семья Горностаевых
В программе «Сдается! С ремонтом» молодая семья Горностаевых. Дима и Катя встречаются год, и только сейчас решили жить вместе. Сняли недорогую квартиру, которая нуждается в ремонте.

В программе «Сдается! С ремонтом» примут участие Катя и Дима Горностаевы. Они вчерашние студенты, решили жить вместе, но денег у них немного. Общий доход 60 000 рублей на двоих, поэтому квартиру смотрели недорогую. После долгих поисков «квартира мечты» была найдена, только нуждалась в ремонте.


Хозяйка квартиры Ирина Егоровна (57 лет), пенсионерка очень осторожно относится ко всем переменам. Считает, что ремонт надо делать, когда все отвалится, что мы не в кино живем, чтобы каждый год ремонты учинять. Главное – крыша над головой, а уют можно и в шалаше устроить.

Последний ремонт в квартире проводился в 1999 году, и, несмотря на то что с первого взгляда комната не выглядит ужасно, на самом деле, недочетов  и больших и маленьких много. Больше всего молодых людей  раздражают батареи и ободранные вокруг них стены, желтый потолок и отклеивающиеся обои.


Катя и Дима хотели видеть эту комнату современной, светлой и уютной, с правильно разграниченными зонами для приготовления, приема пищи и отдыха. Помогать молодым людям будет дизайнер Екатерина Попова. Ну что же, остается пожелать им удачи!


Что из этого всего получится, смотрите программу «Сдается! С ремонтом» на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню