«Ты нам подходишь»: выбирает Жаклин Шаби

«Ты нам подходишь»: выбирает Жаклин Шаби

«Ты нам подходишь»: выбирает Жаклин Шаби
«Кто ищет – тот всегда найдет» – именно так сказал однажды знаменитый советский поэт. Программа «Ты нам подходишь» отличный шанс найти свою настоящую любовь.

Шоу знакомств «Ты нам подходишь» – программа, в которой можно познакомиться с мужчиной, о котором вы мечтали с детства. Очаровательные ведущие Дарья Донцова, Лариса Ренар и Дана Борисова подскажут вам, кто из представителей мужского пола подходит вам больше всего.


Сегодня в программе: главная героиня Жаклин Шаби. Эффектная девушка 27 лет. Жаклин – профессиональный диджей, работает в ночных клубах и гастролирует по России. У девушки европейские корни – ее папа француз. Поэтому яркая внешность ей досталась по наследству. Как признается сама Жаклин, она не капризная, не устраивает истерик, но ее мужу надо будет смириться с ее ночным образом жизни. Она ищет состоявшегося, уверенного в себе мужчину. Чтобы он хорошо зарабатывал, следил за своей внешностью, и главное – он должен понравиться ее йоркширскому терьеру.

Участница программы Жаклин Шаби. Фото: из личного архива героини
Сегодня за руку и сердце очаровательной Жаклин будут бороться трое мужчин: Михаил Николаев менеджер в иностранной компании, бизнесмен Армен Саргасян и организатор мероприятий Владимир Плахтий.


Героиня программы девушка влюбчивая, эмоциональная. Для нее важно испытывать эмоции. Ведущая проекта Лариса Ренар хочет узнать, что влечет ее к мужчинам и какие мужские качества. Она предлагает участнице тест Люшера, а после – царственную практику.

Видео по теме


Как справится с заданием Жаклин, смотри  сегодня шоу «Ты нам подходишь» на телеканале «Домашний» в 13:00.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню