«Свидание для мамы». Романы об Анжелике

«Свидание для мамы». Романы об Анжелике

«Свидание для мамы». Романы об Анжелике
У нашей героини довольно много общего с ее тезкой из французских романов. Красота, неукротимость и жизнелюбивый характер. Но у нее есть и преимущество – замечательный сын Арсений, который выберет для любимой мамы лучших кандидатов на свидание.

«Свидание для мамы». Бизнес-леди желает познакомиться В шоу знакомств «Свидание для мамы» кавалеров для героинь выбирают их дети. Арсению 13, уже совсем не за горами его самостоятельная жизнь. Конечно, он должен доверить маму достойному мужчине.


Помогать Арсению будет его подруга Алиса. Пятеро мужчин придут на кастинг и им придется проявить максимум своих способностей и умения находить общий язык с подростками. Но двое из них удостоятся чести выйти в финал и сводить Анжелику на свидание. Только тогда она сможет сделать выбор. А пока что будет наблюдать за ребятами со стороны.


Герои-мужчины: каскадер Дмитрий, бизнесмен Александр, психолог Олег, экономист Игорь и второй Александр – артист цирка. 


Взрослые дети задают взрослые вопросы, на них не произведешь впечатления концертным выступлением, не отшутишься и не задобришь сладостями. Приходилось ли мужчинам биться головой об стену и что из этого вышло? Что важно в бизнесе – интерес или заработок? Надо ли добиваться внимания любимой женщины и как именно? Можно ли быть положительным мужчиной или это слишком скучно? В этом выпуске – все ответы! 


Смотрите шоу знакомств на телеканале «Домашний» с понедельника по пятницу в 18.00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню