«Свидание для мамы». Кто в доме хозяин?

«Свидание для мамы». Кто в доме хозяин?

«Свидание для мамы». Кто в доме хозяин?
Все свободное время Светлана посвящает воспитанию дочери Дианы. Обязанностей и проблем – вполне достаточно, это развивает стремление все контролировать и держать руку на пульсе. Сама героиня борется с этим не очень женским качеством, посмотрим, удастся ли его побороть ее кавалерам.

«Свидание для мамы». Итальянская семья На свиданиях героини шоу знакомств «Свидание для мамы» могут вспомнить о своих женских качествах, познакомиться с мужчинами поближе, расслабиться и почувствовать себя женщинами, за которыми ухаживают. Из двух кандидатов в финале остается только один. А вот тех, кто удостоится знакомства с мамой, выбирают сами дети.


Диана верит в волшебство, поэтому хорошо знает, как должен выглядеть принц. На кастинге вместе с подругой Василисой она выберет для мамы двух самых достойных. Мама Света вместе с подругой Анной посмотрят на процесс со стороны хотя бы для того, чтобы узнать, что на самом деле дети думают о любви.


Герои-мужчины: видеооператор Александр, менеджер по продажам Владимир, финансист Михаил, еще один Михаил, выступающий артистом оригинального жанра, блогер Евгений и скрипач Дмитрий.


Мужчинам неизвестно, чем придется заниматься на отборочном просмотре – кто-то готов поднять тяжелую гирю, а кому-то будет сложно исполнить пару приседаний. И даже того, кто хорошо зарабатывает, может поджидать вопрос, служил ли он в армии. В конечном счете уметь надо все – петь, танцевать, рисовать и изображать сказочных героев. Для мамы дети готовы проявить требовательность, но насколько прихотливой окажется она сама? 


Смотрите шоу знакомств на телеканале «Домашний» с понедельника по пятницу в 18:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню