«Моя свадьба лучше!»: невесты Санкт-Петербурга

«Моя свадьба лучше!»: невесты Санкт-Петербурга

«Моя свадьба лучше!»: невесты Санкт-Петербурга
На этой неделе в проекте «Моя свадьба лучше!» встретятся четыре невесты из Санкт-Петербурга. Именно здесь пройдут все четыре торжества: сказка во дворце, романтика в морском стиле, праздник на берегу Финского залива и свадьба с вертолетом. Какая же свадьба станет лучше?

Третья неделя реалити-шоу «Моя свадьба лучше!» поразит всех зрителей своим размахом и красотой. Участниц этой недели объединяет не только желание победить и отправиться в свадебное путешествие, но и их город – Санкт-Петербург. Кто же станет лучшей невестой Северной столицы?



Свадьба во дворце

Маргарита Сидорова
Бюджет: 3 000 000 рублей
Количество гостей: 85

Маргарита с детства мечтала о сказочной свадьбе с роскошным платьем, настоящей каретой и великолепным дворцом. Платье девушка нашла, карету с лошадьми тоже несложно было взять напрокат, а вот аренда дворца – удовольствие, доступное далеко не всем. Осуществить мечту Маргариты помогла семья жениха. Роскошная свадьба пройдет в Константиновском дворце XVIII века (президентская резиденция) с действительно королевским размахом. 

Фото: из архива Маргариты Сидоровой
Маргарита Сидорова, участница проекта "Моя свадьба лучше!"

Свадьба «на море»

Анна Коткова
Бюджет: 300 000 рублей
Количество гостей: 45

Анне и ее будущему мужу понадобилось всего семь дней знакомства, чтобы определиться со своими чувствами и решить пожениться. Ради любимого Аня переехала из Москвы в родной город жениха Санкт-Петербург, где и пройдет свадьба в морском стиле, ведь познакомилась пара на море.

Анна Коткова, участница шоу "Моя свадьба лучше!". Фото: из архива Анны Котковой


Свадьба на берегу Финского залива

Мария Венкова
Бюджет: 500 000 рублей
Количество гостей: 50

Для проведения свадьбы Мария и ее жених выбрали ресторан яхт-клуба на Каменном острове. Несмотря на скромный бюджет, праздник обещает быть интересным, как минимум потому, что организацией занималось одно из самых известных свадебных агентств Петербурга. К месту церемонии молодожены прибудут на яхте, а главной изюминкой вечера станет работа известного флориста-декоратора. Удивлять гостей планирует и сама Маша – она готовит необычный сюрприз для жениха. 

Фото: из архива Марии Венковой
Мария Венкова, участница шоу "Моя свадьба лучше!"

Свадьба в загородном комплексе

Надежда Сухарева
Бюджет: 800 000 рублей
Количество гостей: 50

Надежда и ее жених познакомились на свадьбе и спустя несколько лет решили сыграть собственную. В этом деле невеста не доверяет посторонним и хочет сделать все самостоятельно. Сценарий она пишет сама, ведущими по очереди будут подружки невесты, а от всех гостей требуются творческие номера в подарок молодым. Свадьба пройдет в загородном комплексе с вертолетной площадкой – молодожены решили сделать ставку на эффектное появление.

Надежда Сухарева, участница проекта "Моя свадьба лучше!". Фото: из личного архива Надежды Сухаревой


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню