«Моя свадьба лучше!»: история любви Валерии Костеревой

«Моя свадьба лучше!»: история любви Валерии Костеревой

«Моя свадьба лучше!»: история любви Валерии Костеревой
Представляем вам самую молодую участницу проекта «Моя свадьба лучше!» Валерию Костереву. Со своим будущим мужем они учились в школе, а после решили пожениться. Кто же избранник Леры, за которого она выходит замуж в столь раннем возрасте?

Самая юная пара проекта Валерия и Артём приняли участие в реалити-шоу «Моя свадьба лучше!» на телеканале «Домашний». История Валерии и ее жениха похожа на романтическую сказку. Они познакомились еще в школе, а через два года решили пожениться, несмотря на все отговорки и ссоры с родителями. Свадьбу Лера решила организовать сама. Как это у нее получилось, смотрите уже сегодня в 17:00 программу «Моя свадьба лучше!».

Love Story №3. Валерия и Артём

Валерия КостереваПознакомились мы с Артёмом, когда он пришел в нашу школу, я была 9-м классе, он в 10-м. Он понравился сразу всем девочкам, и, конечно же, мне, а еще моей подружке. И мы с моей подружкой познакомились с ним в один день. Мне сказали, что моя подруга понравилась ему больше меня, я расстроилась, но оказалось напрасно. Он просто перепутал наши имена. Буквально на следующий день мы начали встречаться. Это была любовь с первого взгляда. 

Валерия Костерева и ее жених Артём. Фото: из личного архива Валерии Костеревой
А потом началась учеба в институте, но чувства наши не остыли, а наоборот, стали еще крепче. Может, мы повзрослели и были готовы к более серьезным отношениям?
Мы с Артёмом встречались уже четыре года, и я хотела получить от него предложение о замужестве намного раньше, сразу после школы. Но он медлил, ждал, когда он сможет обеспечить нашу семью.
Предложение он мне сделал очень красиво. Он пригласил меня в московский ресторан, который расположен на 60-м этаже башни, и там на высоте он устроил настоящий сюрприз. В коробку с живыми бабочками он положил кольцо и подарил мне. Я расплакалась, это было так необычно и так трогательно. Такого чувства я ранее не испытывала.
Какой Артём? Он ласковый, нежный, умный, сильный, заботливый. Он – самый лучший! Мне с ним ничего не страшно. 

Смотрите реалити-шоу «Моя свадьба лучше!»  по будням в 17:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню