«Моя свадьба лучше!»: история любви Анны Ключко

«Моя свадьба лучше!»: история любви Анны Ключко

«Моя свадьба лучше!»: история любви Анны Ключко
Очаровательная участница проекта «Моя свадьба лучше!» Анна Ключко привыкла, что все в ее жизни должно быть красиво. Поэтому для своей свадьбы невеста выбрала красную ковровую дорожку и золотой «Оскар».

Третья участница недели проекта «Моя свадьба лучше!» Анна Ключко – владелица салона красоты. Девушка точно знает, как сделать так, чтобы было красиво, модно и оригинально. За идеей свадьбы не пришлось далеко ходить – стиль Голливуд идеально подошел будущим молодоженам. Золотые «Оскары», неожиданные выступления и загородный особняк – вот что обещала Аня к главному дню в своей жизни! Что ж, посмотрим, как на самом деле все это получилось. Смотрите уже сегодня на «Домашнем» в 17:00.

Love Story 3. Анна и Андрей

В одно лето Андрей вместе с друзьями полетел в Турцию. Там они взяли на прокат велосипеды и катались с ребятами по побережью в поисках красивых девушек. И в один день он увидел меня. Я лежала на пляже на лежаке, который охранялся. Да и к тому же я была не одна, с родителями. Андрей стал ждать, когда я пойду в море, и он сможет поговорить со мной наедине. Он дождался этого момента и,  подплыв ко мне, сказал: «Девушка, я плыву к вам знакомиться». Я улыбнулась, потому что никогда так не знакомилась. Но Андрей мне показался очень обаятельным. Наверное, это и была та самая искра.

Анна и ее жених Андрей. Фото: из архива Анны Ключко
Мы начали общаться, но на тот период я была в других отношениях, поэтому не могла дать волю новым чувствам. Но в один момент все изменилось. Я переехала к Андрею, и мы стали жить вместе.
Но вот что меня настораживало, он никогда не говорил, что меня любит, а ведь для любой девушки это важные слова.
Предложение он мне сделал в ноябре прошлого года. Это было необычно, он появился верхом на белом коне в белом костюме. Я плакала, а он признавался мне в любви.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню