Какие признаки говорят о том, что девушка одинока?

Признаки одинокой девушки

Какие признаки говорят о том, что девушка одинока?
Говорят, что девушку, не состоящую в отношениях, узнать просто. Есть даже ряд признаков, по которым можно понять, есть ли у представительницы прекрасного пола отношения или нет.

Эксперты говорят, что подтвердить эти догадки можно, просто начав разговор с этой дамой. В большинстве случаев предположения оправдывают себя.

Героини шоу «Свидание для мамы» не скрывают своего желания устроить личную жизнь, ведь у самостоятельной мамы на это не так много времени.

Но все же существует ряд признаков, которые выдают одинокую девушку.

Еще по теме: 7 весенних поводов разбудить в себе женщину

1. Задумчивое лицо

Логика здесь проста: она находится в поиске, который не может увенчаться успехом, потому она и одинока. Конечно же, следует знать, что грустное лицо может быть и у замужней женщины, если она не выспалась, поругалась с супругом, имеет проблемы на работе и т.д. Анализировать выражение лица женщины следует по ситуации.

2. Ищущий взгляд

Ведь она находится в поиске, а значит, больше смотрит по сторонам. Временами такой взгляд можно объяснить как горящий, зовущий. Правда, иногда глаза у девушки могут гореть и по другой причине – к примеру, ее позвали замуж или у нее произошло радостное событие.

3. Уход за собой

Принято считать, что одинокая женщина более ухожена, чем та, что имеет отношения. Это связано с тем, что одинокая дама должна привлечь мужское внимание с первого взгляда. Она старается красиво одеваться, следит за макияжем и маникюром.

4. Одинокие праздники

Иногда одинокую девушку можно выделить и по тому, находится ли с ней рядом мужчина в какие-либо важные даты – 14 февраля, 8 марта, Новый год и др. Если девушка одна и без цветов, можно с большим процентом вероятности утверждать, что у нее нет молодого человека.

5. Отсутствие смущения

Одиноких дам не смущают другие девушки, находящиеся около мужчины. Поэтому одинокие представительницы женского пола могут свободно и иногда даже нагло рассматривать мужчину, когда рядом с ним находится другая девушка.

6. Звучный ник

Дам, находящихся в поисках, легко можно найти по интернету, предполагают мужчины. Обычно эти девушки скрываются под смелыми и яркими псевдонимами - Клеопатра, Королева, Богиня, и т.д. В определенных случаях они могут использовать нежные ассоциации – Ангел, Плюшевый мишка и др.

7. Работа под прикрытием

Легко вычислить одинокую даму по разговору. Она уже в первые минуты будет пытаться выяснить любым способом, одинок ли мужчина. К тому же, если она не желает выглядеть неудачницей в глазах мужчины, она, наоборот, станет защищать себя фразами, типа «я дорожу своей свободой», «не хочу пока замуж» и др.

8. Равнодушие к готовке

Одинокую девушку можно узнать по содержимому ее холодильника. Так, если в нем стоит лишь упаковка йогурта и кусочек сыра, вероятно, у нее нет мужчины. Какой же парень захочет питаться столь скромной едой? Следовательно, постоянного мужчины, для которого нужно готовить, у нее нет.

9. Отдых для свободных

И еще один признак - одиноких женщин почти невозможно встретить в местах, куда обычно ходят пары - свадебные салоны, магазины для детей и т.д. Больше шансов увидеть одинокую девушку на строительном рынке, компьютерном салоне, фитнес-центре. Одинокой девушке следует пересмотреть список мест, которые она посещает. Возможно, стоит поменьше проводить времени в интернет-кафе и почаще отдыхать с друзьями на природе. Тогда и найти себе пару будет легче. К тому же, она сможет обезопасить себя от приставаний незнакомых мужчин на улице.

Шоу-бизнес порой вынуждает выбирать одиночество. Хорошо это или плохо? Учимся на опыте звезд, смотрим видео!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню