Битва невест: молодость vs зрелость

Битва невест: молодость vs зрелость

Битва невест: молодость vs зрелость
На этой неделе в программе «Моя свадьба лучше!» участвовали невесты разного возраста. Валерия Костерева – самая юная, ей всего 20 лет. И Ольга Бармина – женщина в возрасте, которой 51 год. Невесты были красивые, свадьбы – веселые! А какая свадьба понравилась вам? Предлагаем голосование.

Самая юная пара проекта Валерия и Артём приняли участие в реалити-шоу «Моя свадьба лучше!» на телеканале «Домашний». Молодым людям всего по 20 лет, и несмотря на возражение родителей, свадьба молодых людей все-таки состоялась. Валерия сама была организатором собственного торжества и выбрала все по своему вкусу.

Ольга Бармина и ее жених Рашид – самая взрослая пара на проекте «Моя свадьба лучше!». Они познакомились на съемках программы «Давай поженимся!». После выхода программы пара действительно решила официально расписаться. Несмотря на свой уже немолодой возраст, жених с невестой ничем не уступали молодым.

Предлагаем вам сделать свой выбор и проголосовать за ту пару, которая понравилась вам больше всего. Интересно, кто победит, молодость или опыт и зрелость?

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню