«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Пинскер и Виктория Харченко

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Пинскер и Виктория Харченко

«Рублево – Бирюлево»: Татьяна Пинскер и Виктория Харченко
Татьяна Пинскер живет с известным ресторатором. В семье Михаила и Виктории Харченко зарабатывает только муж, да и то немного.

Татьяна с детства избалована хорошей жизнью, и участие в проекте позволит ей проверить себя, насколько она готова к трудностям. Вике надоело сводить концы с концами, она мечтает просто передохнуть. Кто же из них окажется в более сложной ситуации?


По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» на одну неделю жены меняются местами, это значит, что женщины неделю будут жить в чужом доме, с чужими детьми и чужим мужем. Даже такой срок для многих оказывается испытанием.


Татьяна Пинскер и Юрий Милославский. Татьяна выросла в доме обеспеченных родителей, любит путешествия и жизнь по высшему классу. Юрий не торопится узаконить отношения, но вовсе не потому, что Татьяна не устраивает его как супруга. Сейчас Таня ищет общий язык с сыном любимого мужчины – Гошей. Первая жена Юрия – мама Гоши – некоторое время назад умерла, поэтому Татьяне приходится не так уж просто.


Виктория и Михаил Харченко. Виктория старше мужа на 9 лет, но проблема разницы в возрасте у пары далеко не самая главная. После рождения второго ребенка – дочери Авроры, Вика все еще сидит дома и не зарабатывает денег. Михаил обеспечивает семью за счет заработков в автомастерской, но их совсем не хватает для нормальной жизни. Кроме того, семья ютится в коммуналке, что не добавляет радости.


Татьяне придется искать общий язык уже с чужими детьми, а Виктории – проверять свои претензии на другом муже. Что у них получится? 


Смотрите шоу «Рублево – Бирюлево» с понедельника по четверг в 23:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню