«Рублево – Бирюлево»: Галина Свинген и Елена Гаевская

«Рублево – Бирюлево»: Галина Свинген и Елена Гаевская

«Рублево – Бирюлево»: Галина Свинген и Елена Гаевская
Дом, где живет Галина Свинген, стоит миллион евро. Ремонт кухни – в зарплату менеджера за год. Общий доход семьи Гаевских – 35 тысяч рублей. В деньгах ли счастье?

Галина считает, что каждый выбирает свою жизнь сам. На участие в проекте она тоже решилась добровольно – ей хочется понять, почему другие не живут так же легко и весело, как она. Елена тоже не прочь познакомиться с другим бытом и принципами. Что они вынесут из этого опыта? 


По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» на одну неделю жены меняются местами, это значит, что женщины неделю будут жить в чужом доме, с чужими детьми и чужим мужем. Такой шанс выпадает далеко не всем. 


Галина Свинген и Иван Кензо.  Галина старше своего избранника на 8 лет. Но она признается, что не любит мужчин в возрасте из-за тяжелой энергетики. Жизнь пары состоит из планирования и ведения бизнеса и светских вечеринок. Дочерью Дианой занимается няня, поскольку у мамы не так много времени остается для общения с ней. Легкая жизнь – стиль жизни этой пары. Даже проблемы они решают спокойно. Такое доступно каждому, по мнению супругов. Им непонятно, почему многие живут совсем по-другому.


Елена и Игорь Гаевские. Брак и четверо детей для них главное. Детям 18, 10 и 6 лет, младшему ребенку – полтора года. Изменить материальный статус им мешают жизненные принципы, они оберегают свои моральные ценности и никогда не будут нарушать закон. Выкручиваются как могут – ипотечная квартира, кредитная машина, одежда секонд-хенд. Елена и Игорь очень устают от забот, но по-прежнему любят друг друга и своих детей. Это помогает держаться на плаву и не падать духом. 


Что в конечном итоге окажется важнее для героинь – любовь к роскоши или уважение к своим привычкам? Узнаем из очередного выпуска реалити-шоу. 


Смотрите шоу «Рублево – Бирюлево» с понедельника по четверг в 23:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню