«Рублево – Бирюлево»: Акперовы и Каранаш

«Рублево – Бирюлево»: Акперовы и Каранаш

«Рублево – Бирюлево»: Акперовы и Каранаш
Алла Акперова - обладательница авто, дорогих мехов и украшений. Наталья Каранаш вместе с семьей оказалась в Москве, переехав из Молдавии. В коммунальной комнате они живут уже 8 лет.

Муж Аллы Расим обеспечивает безбедное существование супруги и детей. После переезда в семью Каранаш ей придется на время отказаться от беззаботной жизни. 


По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» на одну неделю жены меняются местами, это значит, что женщины неделю будут жить в чужом доме, с чужими детьми и чужим мужем. В этом случае инициатором является мужчина – ему хочется, чтобы Алла прочувствовала его вклад в семью, сравнив свои возможности с тем, что бывает у менее обеспеченных пар. 


Алла и Расим Акперовы. У пары общий быт и общий бизнес. Сейчас жена больше занимается воспитанием малышки-дочери – второго и общего с Расимом ребенка, а начинали свое дело супруги вместе. В семье есть еще подросток – сын Аллы от первого брака, но муж никогда не делал разницы в отношении к детям и до появления дочери заботился о Максиме как о своем ребенке. 


Наталья и Вячеслав Каранаш. Два взрослых сына полностью разделяют проблемы и трудности родителей. Супруги берутся за любую работу, поскольку отсутствие гражданства не дает права выбирать то, что хочется. Денег хватает только на еду, а уже даже на лечение приходится копить и экономить. Наталья не имеет представления о том, как живут богатые люди и очень смущается. Но это не повод отказываться от такого шанса. 


Алла не сможет взять с собой все красивые вещи – их у нее слишком много. Но понадобится ли ей хоть что-нибудь? Узнаем из выпуска. 


Смотрите шоу «Рублево – Бирюлево» с понедельника по четверг в 23:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню