«Рублево – Бирюлево»: Барашковы и Подлесовы

18+ «Рублево – Бирюлево»: Барашковы и Подлесовы

«Рублево – Бирюлево»: Барашковы и Подлесовы
Трехэтажный особняк, роскошная яхта и новый автомобиль. Красивый богатый супруг и ежемесячно миллион на карманные расходы – так живет юная Анастасия.

А где-то на окраине, считая каждую копейку, живет прекрасная Елена, которая разрывается между мужем и детьми.


По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» на одну неделю жены меняются местами, это значит, что женщины неделю будут жить в чужом доме, с чужими детьми и чужим мужем. Красавица Анастасия переедет в дом Елены, где проживет неделю с ее мужем-байкером и их дочерью. Какие порядки установит она в чужом доме? И понравится ли ее «гламурность» мужчине-байкеру?


Анастасия и Николай Барашковы. Анастасии Барашковой 24 года, она модель и телеведущая. Интересы Анастасии, как у всех юных жен богатых мужей: развлечения, SPA-салоны, дорогие магазины. Ее супруг Николай – молодой бизнесмен и сын богатых родителей. Каждый месяц супруг дает Анастасии миллион рублей на ее собственные развлечения. Молодая семья придерживается свободных взглядов, муж с женой не отрицают, что их брак держится исключительно на интимной близости.


Елена и Евгений Подлесовы. Он – байкер, с нестабильным доходом и мотоувлечениями, она – домохозяйка. У них двое замечательных детей: Полина – 10 лет и 2-летний Вова.  Семья живет в двухэтажном доме в Сергиевом Посаде. Брак Подлесовых трещит по швам, не один день не обходится без ссоры: бесконечные тусовки, тяжелая музыка, алкоголь с друзьями.


Сможет ли светская львица Анастасия найти общий язык с байкером, а домохозяйка из Сергиева Посада спокойствие в богатом доме?


Смотрите скандальное шоу «Рублево – Бирюлево» в понедельник в 23:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню