«Рублево – Бирюлево». Константиновы и Шелопугины

«Рублево – Бирюлево». Константиновы и Шелопугины

«Рублево – Бирюлево». Константиновы и Шелопугины
Особняк триста квадратных метров под Петербургом. Его занимает семья Константиновых. Муж содержит не только Олесю, но и ее 8-летнего сына от первого брака. Юлия и Артур Шелопугины воспитывают четверых детей в двухкомнатной хрущевке, но у них бывало и похуже.

По правилам проекта «Рублево – Бирюлево» на одну неделю жены меняются местами, это значит, что женщины неделю будут жить в чужом доме, с чужими детьми и чужим мужем. Но все попадают в разные условия. 

Константиновы Алексей и Олеся. Алексей строг со своим пасынком, и Олеся пытается сглаживать такое мужское воспитание. Она заботится и о внешности, и о реализации. Ей не особенно нравится сидеть дома, да и профессия у нее к этому не располагает – она телеведущая. Из-за этого с супругом они видятся редко. Домашними делами занимаются бабушки и домработницы. Вместе семья собирается редко, только в отпуске.

Шелопугины Юлия и Артур. Артур – охранник, Юля – администратор в ресторане и сейчас в декрете по уходу за младшим ребенком. Вспоминая прошлое, супруги могут только радоваться нынешним условиям, поскольку раньше им приходилось ютиться в коммуналке. Поэтому они не унывают, считая, что хорошее настроение не зависит от обстоятельств. Любят бывать вместе, например, катаются на роликах. Участвуя в проекте, Юля хотела бы понять, добавляют ли деньги счастья, а Артур уверен, что это не имеет никакого значения. 

Олеся переезжает в хрущевку, а Юля едет в особняк в закрытом поселке. У кого получится быстрее приспособиться? 

Смотрите шоу «Рублево – Бирюлево» с понедельника по четверг в 23:00 на «Домашнем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню