Удержать мужчину: помощь экстрасенсов

Удержать мужчину: помощь экстрасенсов

Удержать мужчину: помощь экстрасенсов
Брак – сущность хрупкая, он постоянно подвергается угрозам и испытаниям на прочность. Эксперты «Домашнего» дают советы, которые работают на практике.

Мужчины ищут отношений без обязательств, но женщина не может быть спокойна за себя и детей, если у нее не будет надежной и сильной поддержки. В ход идут самые разные способы – от попыток привязать мужчину рождением ребенка до тотального контроля и слежки за мужем. Мы знаем, что помогают они далеко не всегда, да и на отношениях сказываются плохо. Можно ли придумать что-то универсальное? Разбираемся вместе с экстрасенсом Виталием Гибертом, писателем Анатолием Некрасовым и психологом Александром Свияшем. 

По данным социологов, страсть между супругами сохраняется на протяжении 4 лет, позже у каждой второй супружеской пары частота сексуальных контактов снижается до нескольких раз в месяц. Однако почти никто не считает, что это повод для развода, и многие стараются сохранить семью. Рекомендации профессионалов могут серьезно облегчить эту задачу.

Что касается жизненного опыта, здесь у каждого свои наработки. Певец Игорь Саруханов настаивает на том, что самое важное –пережить первые трудности. Есть у него и другие секреты: 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню