9 идей необычно провести День всех влюбленных

9 идей необычно провести День всех влюбленных

9 идей необычно провести День всех влюбленных

Не успели утихнуть новогодние страсти, как на носу уже самый романтичный праздник в мире – День всех влюбленных. Для тех, чьи любовные идеи подошли к концу, читайте наши рекомендации!

Непредсказуемая

Хватит засиживаться в одних и тех же кафешках, слушать несколько лет подряд одну и ту же музыкальную группу и ходить в кино исключительно на проверенных временем режиссеров и актеров. Пора смело открываться новому! Счастье – в неожиданности. Так почему бы не рискнуть и не броситься навстречу приключениям? Открываем на любом сайте или в журнале раздел «афиша», тыкаем пальцем, куда глаза глядят, выбираем концерт первой попавшейся группы (ресторан, театральную постановку, фильм) и идем! Повторюсь, часть плана – выбрать первое, попавшееся на глаза. Доверьтесь самой судьбе, неизвестность интригует, результат, как минимум, удивляет.

Почти туристическая

Взгляните по-новому на старые и хорошо знакомые улицы города. Притворитесь приезжими. Кстати, давно забытая и отложенная на интересный случай странная одежда вам поможет в этом. Не забудьте фотоаппарат и карту города. Болтайте между собой на английском (или другом языке) и не стесняйтесь спрашивать у прохожих, как пройти в библиотеку. Удовольствие и хорошее настроение от этой странной прогулки вам обеспечены!

Возрастная

В нас, взрослых, сосредоточено много возрастов сразу. Сегодня мы греемся весь вечер под теплым клетчатым пледом в обнимку с любимой книжкой, а завтра уже бежим как дети на каток. Причем, и то, и другое доставляет нам одинаковое удовольствие. Пора воспользоваться этим удивительным свойством нашей души и порадоваться совершенно разным вещам. Устройте настоящее свидание поколений. Утром печем вместе с любимым яблочный пирог, а вечер посвящаем просмотру любимых мультиков детства.

Лучше, конечно, чтобы любимый испек самые вкусные блинчики!.. Смотрите видеорецепт! 

Видео по теме

Тайная

И снова поиграем на неожиданности. Свидание вслепую можно организовать и дома, и в каком-нибудь романтичном месте за городом. Вариант для дома: вы готовите вкуснейший ужин, зажигаете свечи и украшаете все в лучших традициях романтических фильмов. Объект обожания приглашается в эту обстановку, конечно же, с закрытыми глазами. Вариант «походный»: подготовка пикника в красивом и пейзажном месте, объект любви привозится туда с закрытыми глазами.

Рассветная

Почему-то утро незаслуженно носит звание самого неромантичного времени суток. Моменты близости люди переносят на вечер и ночь: признания в любви, предложения руки и сердца и откровения о будущем. А зря! Утро – отличное и необычное время для романтики. Конечно, понадобится встать пораньше, но это с лихвой окупится вашими эмоциями. Подъем до рассвета обязателен! Объявите это своей второй половинке, а сами подготовьте все к трогательной церемонии встречи рассвета. Берем с собой теплые булочки с джемом, сладкие гренки, горячий кофе в термосе, а можно и вовсе решиться на приготовление яичницы на свежем воздухе. Позаботьтесь обязательно о месте, оно должно быть непременно пейзажным, с красивым видом, открывающимся на просыпающийся город. Поверьте, такое утро вам запомнится!

Кинематографичная

Идею для романтического отдыха можно легко найти в любимых фильмах. Помните «Завтрак у Тиффани»? Продлить свидание на весь день, занимая друг друга тем, чего никогда не делали раньше. Возьмите эту отличную идею на вооружение. Сводите друг друга в те места, которые раньше существовали только для вас. Будьте оригинальны!

Эпистолярная 

Ну какое 14 февраля без судьбоносной любовной открытки? В этом же вся прелесть этого праздника. Хотите соригинальничать, но в то же время, сохранить трепетную романтику признания?! Тогда пишите письмо своей второй половинке. Да, да, настоящее, в конверте и с маркой, пропитанное нежным чувством и любимым ароматом.

Визуальная

У вас накопилось множество видеофайлов, снятых телефоном, фотоаппаратом или камерой? Смешные танцы, ролики из поездок, дурачества и трогательные моменты. Все эти гигабайты памяти до сих пор лежат мертвым грузом в вашем компьютере? Пора сделать из них достойную нарезку хорошего настроения. Благо, современные программы и мобильные приложения позволяют с легкостью монтировать видео даже непрофессионалу. Приправьте все это любимыми мелодиями и добавьте немного текста – вот и готова отличная видеооткрытка, пересматривая которую через много лет, вы будете вспоминать прекрасные моменты ваших отношений.

Воспользуйтесь этими советами по отдельности или совместите несколько вариантов сразу. Экспериментируйте, ведь как бы вы ни решили провести этот праздник, важно сделать так, чтобы искренние эмоции, любовь и нежность переполняли вас!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню