Что делать, если хочется изменить мужу

Что делать, если хочется изменить мужу

Что делать, если хочется изменить мужу
Для одних измена - норма жизни, для других - трагедия. А у кого- то благодаря ей появляется возможность вернуться к отправной точке и все начать заново.

Женские измены отличаются от мужских более сложными мотивами. Первое, что стоит сделать, если хочется изменить мужу - задуматься, какие обстоятельства толкают вас на этот поступок.

Чего вам не хватает

Потребность в переменах часто приходит следом за неудовлетворенностью. Желание изменить мужу появляется, когда отношения в браке развиваются не так, как хотелось бы, или нет чего-то важного, в том числе в сексуальной сфере. Как правило, женщина испытывает недостаток внимания со стороны мужа. Бурный период ухаживаний и страстных объятий сменяется размеренной семейной жизнью, где мужчине больше не нужно добиваться расположения женщины, а ей - прихорашиваться и производить на него впечатление.

Как смотрят на измену экстрасенсы? Особенности этой проблемы с точки зрения древних знаний с комментариями экспертов канала. Смотрим видео!

Подтолкнуть к измене могут однообразие в постели, а также отсутствие сексуального опыта до брака. В этом случае женщиной движет соблазн узнать, каким будет секс с другим мужчиной. Иногда пошатнуть супружескую верность способна внезапно вспыхнувшая страсть к привлекательному самцу, являющему собой полную противоположность мужу. Выяснив причину, вам будет намного легче найти выход из сложившегося положения.

Возможно, корень вашего желания изменить мужу - обида на его отстраненность и отсутствие внимания к вам. Повремените с поисками подтверждения того, что вы по-прежнему неотразима и желанна, на стороне. Попробуйте сначала оживить отношения в целом и раскрасить серые будни. Приглашайте мужа на романтические прогулки и свидания в уютные кафе, выберитесь куда-нибудь отдохнуть на выходные вдвоем. Приложите все усилия к тому, чтобы вновь разглядеть в нем качества, за которые его полюбили. Он вряд ли останется равнодушным.

Если ваш вариант - «не нагулялась», измена не станет панацеей. Тщательно взвесьте, стоят ли новые впечатления боли, которую испытает ваш любимый человек, узнав о ваших приключениях.

Если вам хочется изменить мужу потому, что на горизонте маячит еще неизведанный источник физического притяжения, не спешите с изменой. Это тот вариант, когда потом станет мучительно стыдно за свои действия. Каким бы фантастически вкусным ни оказался запретный плод (совсем не факт, что так оно и будет), вина за содеянное, скорее всего, отравит ваши отношения с мужем.

Что поможет?

Вы воспринимаете поход к психологу как слишком откровенный шаг? Устройте ролевые игры в собственной спальне. Выделите для себя те черты поведения, что притягивают вас к потенциальному любовнику, и попросите мужа воспроизвести их. К примеру, если вас привлекли жесткость и напористость, разыграйте сценарий, согласно которому секс будет включать нотки принуждения. Приевшийся и монотонный секс также можно разнообразить с помощью игрушек для взрослых, откровенного белья и выбора необычных мест для занятий любовью. Подойдите к задаче творчески, и необходимость в измене отпадет надолго, вероятно, даже навсегда.

Единственный случай, когда измена является отчасти оправданным шагом - брак, который давно покинула любовь. С ее помощью уже охладевшие друг к другу супруги могут преодолеть привычку и решиться на расставание.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню