Каких девушек любят за границей

Каких девушек любят за границей

Каких девушек любят за границей
Каждая из нас имеет право на любовь на любой территории, но, чтобы заполучить лучшего заграничного жениха, надо и самой быть лучшей из невест.

На брачном рынке, отправляющем девушек за счастьем на чужбину, предложений всегда достаточно. Однако о практике тех, кому удалось достичь цели, почти ничего неизвестно. Замуж за границу выходят и красавицы с дипломами европейских вузов, и обычные, ничем не выделяющиеся девушки. Есть ли у них что-то общее и что это?

В народе прочно укоренилось убеждение, что иностранные граждане на выданье ценят русских жен. Однако кроме того, что русские девушки – самые красивые, других объяснений не предлагается. Мы решили разобраться, в чем притягательность наших женщин на самом деле.

Отдаются любви полностью

Мужчины из самых разных стран подтверждают, что девушки из России никогда не любят «наполовину». Даже если у невесты есть прагматичные цели, она все равно станет относиться к мужу, как к родному человеку и не останется в стороне от его проблем.

Готовы к риску

Невесты из России обычно рассчитывают на большее, чем они получили бы, выйдя замуж на родине. Поэтому, если приходится терпеть, прилагать усилия и ждать этого большего, они не пугаются. 

Заботятся о себе

Мы знаем, что для нас крайне важно хорошо выглядеть, даже если на это не так много средств и времени. Но для заграничных мужчин – это отдельный повод для восхищения.

Неприхотливы

Россиянки не требуют к себе много внимания, ведь сам факт того, что их выбрал иностранец, уже повышает их статус в собственных глазах.

Директор международного брачного агентства Татьяна Тасуева рассказывает об особенностях тренда на русских жен в других странах:

Раскрепощенные

Если у нас и есть комплексы, то шанс выйти замуж за границу быстро освобождает нас от любого смущения. Экпериментировать в постели с выгодным женихом – для россиянок обычная практика.

Покорные 

Спорить с мужчиной невесты из России будут лишь когда речь идет об отношениях, в других серьезных вопросах они доверяют ответственность решений главе семьи. 

Эмоциональные

Иногда это не поддается никакому контролю, но иностранцы ценят такую женскую природу. Выверенное и сдержанное поведение соотечественниц не дает им ощутить настоящую силу чувств. 

Умные

Девушки из России по-женски мудры, готовы к общению, способны утешить и дать совет. И в то же время они не претендуют на то, что эти качества будут оценивать и не ждут благодарности. Для нас – это естественно. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню