Техника исполнения эротического чувственного массажа

Техника исполнения эротического чувственного массажа

Техника исполнения эротического чувственного массажа
Эротический массаж внесет разнообразие в интимную жизнь. Но он может стать также и замечательным подарком любимому человеку. Перед тем, как проводить такой массаж, необходимо немного освоить технику и основные принципы его проведения, для того, чтобы партнер получил настоящее удовольствие.

Общие правила интимного массажа

В процедуре эротического массажа необходимо соблюдать переменное разнообразие в темпе совершаемых движений. При более медленной скорости прикосновений у партнера быстрее наступает стадия расслабления. Более интенсивные движения придают эротическому массажу стимулирующий эффект.

Еще по теме: Правила эротического массажа – для женщин и мужчин

Всегда следует начинать выполнение массажа в активном темпе, который наиболее соответствует начальному состоянию партнера. После чего необходимо постепенно замедлить его. Когда любимый человек спокоен, расслаблен, вял, начните массаж с медленных поглаживаний глубокого характера, постепенно увеличивая темп.

Настроиться на эротическую волну помогут советы эзотериков. Смотрим видео!

Начинать эротический массаж рекомендуется движениями с легким давлением, постепенно увеличивая степень нажима. При необходимости можно использовать вес собственного тела для увеличения давления. Но не стоит забывать, что оказываемое воздействие не должно быть слишком сильным, потому что вместо ожидаемого удовольствия таким образом можно доставить болевые ощущения.

Также одним из важнейших аспектов эротического массажа является непрерывность. Очень важно не останавливаться и не прекращать контакт рук с телом любимого. Даже при смене позиции или начале массирования другой части тела необходимо держать одну руку в соприкосновении с кожей партнера.

Поверхностное поглаживание является достаточно хорошим способом связи между различными частями сеанса эротического массажа. Таким образом любимый мужчина будет чувствовать прикосновения непрерывно.

Секреты мастерства

Существует несколько приемов, которые способствуют увеличению чувствительности, а также и благотворно влияют на нервную систему, солнечное сплетение и позвоночник.

Надавливание собственной спиной спину партнера. Для этого необходимо сесть спина к спине и надавливать друг на друга как можно сильнее, передавая при этом партнеру свою энергию. В таком положении нужно находиться 10 секунд, после чего отклониться друг от друга и затем вновь сблизить спины с нажатием. Такая техника способствует освобождению от напряжения области шеи и плечевых суставов и после предварительно проведенной части сеанса эротического массажа способствует повышению сексуального возбуждения.

Надавливание шеей шеи партнера. Для этого движения при проведении эротического массажа необходимо сесть плотно друг к другу спиной и положить головы друг другу на плечи. Продержаться в таком положении следует в течение 10 секунд, после чего необходимо отклониться на несколько секунд и снова занять первоначальную позу. Такие движения позволяют выдержать спокойную, многозначительную паузу при процедуре эротического массажа и освободить плечи от напряжения.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню