Секреты искусных любовниц: как вести себя в постели

Секреты искусных любовниц: как вести себя в постели

Секреты искусных любовниц: как вести себя в постели
Секс – одна из важнейших составляющих жизни. Благодаря сексуальному просвещению, разговор о сексе уже не вызывает смущения, однако большинство пар не обсуждают между собой те нюансы, которые их не устраивают.

Особенно скрытны в этом вопросе мужчины. Так каким же образом женщине понять, что нравится ее партнеру и как вести себя в постели? Чтобы стать искусной любовницей, не нужно заканчивать никаких специализированных курсов. Достаточно понять несколько нюансов мужской психологии и, взяв их на вооружение, выработать свои маленькие секреты.

Видео по теме

Не побеждать, а участвовать

Мужчины, как правило, берут на себя активную роль в сексе, но это вовсе не означает, что женщина должна быть пассивной. Мужчинам нравится, когда партнерша участвует в процессе, двигается, выражает свои эмоции стонами или нашептываниями и всячески соблазняет их. Заигрывать со своим мужчиной следует не только непосредственно перед сексом, но и после этого.

Не бояться творчества

Хороший секс при плохих отношениях Мужчинам нравится, когда их партнерша проявляет инициативу и сама предлагает что-то новое в сексе. Разнообразие в постели – непременный атрибут интима. Экспериментируйте, пробуя различные позы. Да и заниматься любовью не обязательно только в постели – для этого много и других мест. Предложите партнеру спонтанный секс или, как его еще называют, секс «по-быстрому». Интимная близость в местах, не предназначенных для этого, способна разжечь мужское воображение.

Не стесняться себя

Есть одна очень серьезная ошибка, которую женщины зачастую совершают, – стеснение. Да, не всякая женщина способна похвастаться идеальной фигурой. Но мужчина даже не заметит этого, если не акцентировать его внимание. Мужчине нравится смотреть на свою партнершу, поэтому не стоит прятаться. Женщина должна любить свое тело и демонстрировать его. Также девушке не следует «капризничать», мотивируя отказ, тем, что она сегодня не в лучшей форме. Таким поведением партнерша показывает, что она не «идеал».

Не держать в голове приличия

Кроме того, мужчин весьма волнует визуальный ряд, а именно, как их партнерша двигается, встряхивает волосы, прогибает спину. Все те соблазнительные движения, которые женщина совершает на танцплощадке, нужно перенести в спальню. Следует также заранее выявить несколько особенно волнующих ракурсов. Не стоит считать их непристойными. В постели дозволено все, если это нравится обоим.

Не останавливаться на достигнутом

И, конечно же, не следует забывать об эрогенных зонах мужчины. Выявить их сразу практически невозможно, тем более, что некоторые из них располагаются зачастую в таких местах, о которых сам мужчина и не подозревает. Поэтому нужно постоянно слушать партнера и внимательно следить за его реакцией. Да, это длительный процесс, но он дает отличные результаты. Когда мужчина видит, что женщина заботится о его удовольствии и старается доставить ему радость, он начинает ценить ее очень высоко.

Кроме того, осознание своей важности для партнерши подталкивает мужчину к ответным действиям. Мужчина, понимающий, что им восхищаются, старается сделать все возможное, чтобы в свою очередь порадовать женщину и не потерять ее.

Чтобы интимная жизнь оставалась полноценной на протяжении долгих лет супружеской жизни, необходимо поддерживать себя в форме. Практические советы дают специалисты канала. Смотрим видео!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню