Самые распространенные ошибки женщин в постели

Самые распространенные ошибки женщин в постели

Самые распространенные ошибки женщин в постели
Качество секса зачастую определяет характер отношений. Ведь интим является неким индикатором доверия, позволяет увидеть человека в ином ракурсе и лучше понять его.

Серьезно испортить взаимоотношения и нарушить гармонию могут самые распространенные ошибки женщин в постели.

Некоторые женщины считают, что ответственность за качество интимных отношений несут мужчины. Однако такая позиция напрочь убивает инициативу и препятствует полноценному раскрепощению. Поэтому секс получается скучным, однообразным и не удовлетворяет ни одного из партнеров.

Еще по теме: Искусство любви – как делать это красиво?

К сожалению, редкий мужчина способен точно разгадать потребности женщины, особенно, когда дело касается первого секса. Значительно повысить качество постельных отношений поможет избежать самых распространенных женских ошибок в этой области.

Одна из популярных ошибок – стеснительность

И стыдливость. Возникают данные чувства из-за того, что большинство девушек негативно относятся к своей внешности, считая себя толстыми, некрасивыми, обладающими ужасным целлюлитом и пр. Раскрепоститься поможет небольшая переориентировка мыслей со своего тела на тело партнера. Необходимо максимально сфокусироваться на процессе и настроиться на получение удовольствия. В этом случае все сомнения по поводу привлекательности быстро отпадут.

Чтобы проявлять инициативу в постели, необходимо отказаться от позиции человека, считающего, что от него ничего не зависит. Как решиться отвечать за себя самой? Смотрим видео!

Другая ошибка женщины – неумение замолчать

Обсуждение сторонних тем мужчины считают неприемлемыми во время интимной близости. Болтливая девушка мешает партнеру сосредоточиться на процессе и создать все условия для качественного секса.

Многие девушки «отбывают повинность»

С помощью женской привлекательности легко возбудить мужчину. Однако дальше необходимо нечто большее: активность, искренние эмоции, желание доставить удовольствие. Не изображать неподвижную и холодную статую. Если данную ошибку не исправить, она приведет к быстрому разрыву отношений.

Однообразие в постели и нежелание что-либо менять

Еще одна распространенная женская сексуальная ошибка. Интимные отношения требуют постоянного развития. Привычный вариант очень быстро наскучит и превратит секс в рутинное занятие. Избежать этого поможет самообразование. Например, чтение специальных ресурсов и женских журналов. При этом сложных экспериментов не требуется: достаточно внимательно изучить эрогенные зоны партнера, предложить попробовать новую позу или какие-либо специальные аксессуары.

Неправильные акценты

Пренебрежение или чрезмерное увлечение мужским половым органом также является популярной ошибкой женщин в постели. Первая позиция и категорический отказ от оральных ласк оставит неприятный осадок. Понимание будет присутствовать, если постельные отношения только начались.

С развитием душевной близости между любящими людьми не должно оставаться негативного отношения к каким-либо частям тела. С другой стороны, постоянное созерцание партнерши на уровне пояса мужчине со временем надоест. Поэтому возбуждать или удовлетворять мужчину орально необходимо очень дозировано и искренне.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню