Развиваем женственность: видеоурок

Развиваем женственность: видеоурок

Развиваем женственность: видеоурок
Проблема выбора партнера становится все острее. Ведущие шоу знакомств «Ты нам подходишь» на канале «Домашний» взялись за ее решение на примере каждой из героинь, ищущих свою любовь.

Дана Борисова, Дарья Донцова и Лариса Ренар в шоу «Ты нам подходишь» Получив права реализоваться, зарабатывать и развиваться, мы стали терять другое – наших мужчин. Это напрямую связано с тем, что наша женственность сильно пострадала в карьерных битвах и от желания все делать самостоятельно. Но, по мнению Ларисы Ренар, психолога и эксперта шоу «Ты нам подходишь», женская энергия никуда не девается и может быть направлена в привычное для нее русло. В ситуациях, когда мы опасаемся ею воспользоваться (из-за страхов и неуверенности) или чересчур увлечены мужскими сценариями (карьера и другие обязательства), она перестает работать. В книгах «Круг женской силы», «Открывая новую себя» автор подробно описывает упражнение, восстанавливающее нормальный баланс. 


«Закрыв указательным пальцем левой руки правую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет через левую ноздрю: выдыхаешь через правую ноздрю черный дым негативных мыслей и одержимость сексом. Повторяешь три раза. Закрыв указательным пальцем правой руки левую ноздрю, вдыхаешь чистый белый свет и выдыхаешь через правую ноздрю черный дым злости и ненависти. Повторяешь три раза.


Вдыхаешь двумя ноздрями чистый белый свет, очищающий наше тело, и выдыхаешь черный дым безразличия нам и смятение, представляя, что этот дым выходит через область между бровями. Повторяешь тоже три раза»


Другие советы для включения женской энергии, а также результат можно увидеть на примере героини шоу «Ты нам подходишь». Смотрим видео!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню