Красивые любовные признания  мужчине

Красивые любовные признания мужчине

Красивые любовные признания  мужчине
Времена, когда признаться в любви было недопустимо, уже прошли. Современные девушки гораздо смелее и могут брать инициативу в свои руки.

Для того, чтобы открыть свои чувства или напомнить о них любимому, женщине стоит взять на вооружение несколько советов.

Еще по теме: Дамы приглашают – 5 причин сделать первый шаг самой

Где и как?

Тем, кто не хочет ограничиваться банальным «я тебя люблю», надо тщательно продумать оригинальное признание. Не думайте, что мужчины равнодушно относятся к романтическим жестам со стороны своей половинки. В глубине души любому будет приятно получить знаки внимания.

Чтобы признание получилось незабываемым, заранее позаботьтесь о том, где вы его озвучите. Вы можете пригласить мужчину в ресторан на ужин или на прогулку по парку. Главное – создать атмосферу непринужденности и романтичности.

Не стоит сразу переходить к признанию. Поговорите на отвлеченные темы, а потом переведите разговор в нужное русло. Можно ведь не говорить напрямую о своей симпатии, а сделать это с помощью намеков или в шутливой форме. Дайте ему понять, что он интересен вам не просто как хороший человек.

В какой форме?

Стихи. Для первого признания может подойти поэзия. Как собственного сочинения, так и произведения классиков. Она гармонично впишется в атмосферу романтики и мечтательности. А уж если ваш возлюбленный отдает предпочтение какому-то автору, грех это не использовать.

Письмо. Для нерешительных хорошим способом может стать письменное сообщение. Некоторым проще выразить свои чувства так, чем при личном разговоре. Напишите о своих чувствах на бумаге или отправьте электронное послание.

Как решиться?

Если вы уже встречаетесь, но вслух не говорите о серьезности чувств, можно пробовать. Мужчине не хватает смелости сказать заветные слова первым. Пойдите ему навстречу, тогда и ответ не заставит себя ждать.

Неважно, будет ли признание спланировано или это получится спонтанно. Главное – сделать это искренне. В кинотеатре или в кафе, а может даже в постели. Скажите, как сильно вы любите своего избранника. Добавьте к словам язык жестов – объятия и поцелуи, и мужчина будет сражен.

Правила разговора о чувствах

Ученые выделяют несколько зон общения. Интимная зона (расстояние до 46 см) идеально подходит для признания. Подойдите к мужчине близко. Он непременно почувствует, что вас переполняют эмоции, а слова станут подтверждением догадок.

Помните пословицу о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? В ней есть доля правды. Организуйте романтический ужин, а любовное послание оформите на одном из приготовленных блюд. Это может быть торт с надписью или печенье в форме сердец. Фантазируйте!

Еще один способ признаться в любви мужчине оригинально – обратиться на радио или телевидение. Закажите любимую песню избранника с теплыми словами от вас или отправьте любовную эсэмэс в телечат. Баннеры на улицах города тоже к вашим услугам.

Наконец, когда произнесены главные слова, дайте мужчине время их осмыслить. Не стоит ждать мгновенной реакции или бурного восторга. Будьте с ним рядом. Когда мужчина соберется с мыслями, он ответит на признание.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню