Как вызвать у мужчины желание

Как вызвать у мужчины желание

Как вызвать у мужчины желание
В начале отношений страсти кипят, как в бразильском сериале. Однако с течением времени быт все больше поглощает жизнь пары. Чтобы этого не случилось, необходимо постоянно чувствовать себя желанной и любимой.

Сексуальная жизнь так же важна для пары, как и чувство защищенности, надежность, уют в доме. Без страстных бессонных ночей мужчина с женщиной становятся просто сожителями, обитающими в одной квартире.

Еще по теме: Как разнообразить сексуальные отношения – необычные места для любви

Секс важен для здоровья обоих, а также для налаживания психологических связей. Но если вы которую ночь подряд спите, отвернувшись друг от друга, а муж и бровью не ведет, когда вы проходите мимо в коротком халатике, пора бить тревогу.

1. Убедите мужа, что иногда отдыхать тоже нужно. 

Чаще всего мужчина не проявляет склонности к постельным играм из-за усталости на работе. Устройте для любимого SPA-выходной - приготовьте ему ароматную ванну, сделайте массаж, покажите свои кулинарные таланты. Не помешает и бутылочка хорошего вина.

Расслабленный и добрый мужчина с радостью примет свою порцию ласк, а затем может и сам проявить инициативу. Страсть будет более яркой, если вы добавите в ванну эфирные масла ванили и корицы – природных афродизиаков. А в романтическую трапезу включите блюда из морепродуктов – они отлично пробуждают желание.

2. Чтобы оживить чувства, предложите ему что-нибудь необычное. 

Возможно, вашему мужчине просто скучно. Можно отправиться в поход с палатками. Новое место, отсутствие посторонних и чистый пьянящий воздух творят чудеса.

Если нет времени на походы, можно просто предложить прогуляться до укромного места – заброшенного здания, высокого холма, дикого пляжа... Главное, возьмите с собой плед.

3. Если вы устали ждать, начните первой.

Мужчин очень заводит, когда женщина берет инициативу в свои руки. Скромно позаигрывайте с мужчиной или, наоборот, страстно набросьтесь на него. Если любимый на работе, его очень раззадорят эсэмэски интимного содержания.

Если вы уверены, что вас больше никто не увидит, можете отправить ему пару интересных фотографий. И, конечно, не забудьте подготовиться перед приходом мужчины домой.

4. Никто не отменял старые добрые ролевые игры.

Этот способ спас супружескую жизнь не одной паре. Студентка и суровый преподаватель, врач и стеснительная пациентка, больной и сексуальная медсестра – кем вы будете на этот раз?

Уже сам процесс выбора костюмов и составления плана действий способен не на шутку раздуть огонь страсти. Представляете, что будет, когда вы начнете воплощать фантазии в жизнь?

5. Приведите себя в порядок.

Иногда достаточно посмотреть в зеркало. Кого вы там видите – сногсшибательную красотку или усталую домохозяйку? Если второе, неудивительно, что мужчина не проявляет интереса к любовным играм.

Сделайте модную прическу, прикупите пару новых платьев и сексуальное белье. Будет отлично, если вы запишетесь в фитнес-клуб или на танцы – это приведет вашу фигуру в тонус и подарит гибкость. А самым роскошным подарком мужчине будет страстный стриптиз в вашем исполнении.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню