Как превратить Новый год в секс-свидание: 5 шагов

18+ Новый год как секс-свидание: 5 шагов

Как превратить Новый год в секс-свидание: 5 шагов

Понятно, что Новый год – праздник с установившимися традициями. Но для разнообразия можно попробовать превратить его в незабываемую ночь любви, устроив секс-свидание.

Большинство из нас стремится продумать до мелочей все детали долгожданного торжества. И если традиционная встреча Нового года знакома каждому чуть ли не с пеленок, то для ночи вдвоем сценарий должен быть особый!

Секс на первом свидании: гордость и предубеждения

1. Меню

Настоящий праздник живота, предполагающий обильный стол с салатами, щедро заправленными майонезом, жареным мясом,пирогами и всевозможными высокоградусными горячительными напитками, заманчив. Однако это явно не для романтических случаев. Если задумали устроить любимому секс-свидание, меню должно быть соответствующим. Ограничьтесь деликатесными закусками: морепродукты, свежие салаты, икра, фрукты, сыры или легкие десерты. Добавить щекам румянца поможет вино или шампанское.

2. Декорации

Однообразные будни способны приглушить остроту отношений, поэтому стоит позаботиться об особенной обстановке, чтобы придать ночи волшебства. Это может быть шикарный номер в европейском отеле, если бюджет позволяет. Впрочем, для незабываемой ночи любви подойдет и ближайший загородный коттедж, где есть камин, шампанское и вкусный ужин. Длинная, бессонная ночь и никаких средств коммуникации. Если нет возможности уехать, можно «интимным образом» декорировать собственную квартиру. Создать уют и атмосферу помогут свечи.

Несколько советов от практических магов помогут настроиться на сексуальную волну. Смотрите наше видео.

3. Костюмы

Абсолютно все женщины являются фанатками шикарного нижнего белья. И абсолютно всем мужчинам нравятся женщины в шикарном нижнем белье. Поэтому, начиная подготовку к секс-свиданию в новогоднюю ночь, в первую очередь позаботьтесь о фееричном нижнем белье, которое должно быть сногсшибательным. Не путайте сексуальное с вульгарным! Victoria’s Secret и Agent Provocateur – хороший ориентир в этом. Еще один вариант – устройте ролевые игры. Превратитесь в эту ночь из верной супруги Лены в игривую и покладистую горничную или обольстительную медсестру в очень коротком белом халатике и чулочках. Назовитесь другим именем, чтобы у любимого создалось полное ощущение страстной встречи с роковой соблазнительницей. Можно остановить выбор на костюмах главных героев этого праздника – Деда Мороза и Снегурочки, поставив под сомнение их родственные связи.

4. Реквизит

Оживить праздник и новогоднее секс-свидание (а возможно, даже и ваши отношения) помогут вещички из секс-шопа. Однако тут должно быть чувство меры. Если ваш рыцарь впечатлителен, вы можете напугать его трусами-слониками, всевозможными перьями и изобилием страз. Такой бурлеск далеко не всем мужчинам по нраву. Если вы не относите себя и партнера к отчаянным экспериментаторам в постельных сценах, но вам очень хочется попробовать что-то новое, начните свое путешествие в мир острых ощущений с самых безобидных товаров интимного магазина: ароматического масла, мягких наручников, шелковых лент для связывания рук и повязок на глаза. Скучно уже точно не будет.

5. Сольное выступление

Каждый мужчина мечтает, чтобы его дама сердца умела так же соблазнительно двигаться, как это делает Ким Бейсингер в фильме «9 1/2 недель». Фильму уже 30 лет, а сцена завораживающего стриптиза у многих до сих пор вызывает мурашки по телу. Вот оно, мастерство женского соблазна на все времена! Но так просто сексуальными «па» не овладеть. Природа стеснительности большинства женщин заключается в банальном неумении правильно себя подать. Отсюда несуразные танцы в домашней пижаме и преждевременный крест на своей сексуальности. Хотите приятно удивить любимого в новогоднюю ночь? Не ищите новых рецептов для приготовления мяса к праздничному столу. Путь к сердцу мужчины не всегда лежит через желудок. Еще есть время для того, чтобы успеть взять пару-тройку (а может и все десять! Чего уж мелочиться?) уроков по стрип-пластике. Поверьте, сексуальный танец гораздо лучше впишется в атмосферу новогоднего романтического свидания, чем традиционный тазик оливье.

И, помните, что новогодняя ночь – пора волшебства и чудес, поэтому строить жесткие планы не стоит. Сексуальные флюиды могут образоваться даже в самой неожиданной для них обстановке, а романтический момент может быть безнадежно упущен даже в самом продуманном сценарии.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню