Если бы я была мужчиной: 6 женских пожеланий

18+ Если бы я была мужчиной: 6 женских пожеланий

Если бы я была мужчиной: 6 женских пожеланий
Любящий, заботливый, сильный, мужественный. Воин, победитель, герой. Накануне 23 февраля, Дня защитника Отечества, хочется пофантазировать на тему, каким, по нашему мнению, должен быть настоящий мужчина.

Когда мужчина становится нерешительным и не только в отношениях, как будто боится и стесняется, так и хочется сказать: «Эй, может хватит!» Именно поэтому иногда, чисто из гуманных соображений, хочется стать мужчиной, чтобы показать, что это означает по нашему мнению.


7 типов мужчин, с которыми точно стоит завести роман Нам, женщинам, не так сложно представить, каким должен быть идеальный мужчина. Даже не то, чтобы совсем идеальный (таких нет и не будет), а просто близкий к понятию «подходящий». Конечно, у каждой дамы свой идеал, в соответствии с ее чертами характера, менталитета, потребностей. Но есть определенные точки, в которых сходятся пожелания большинства из нас. 


Чего хочет женщина?


На жизненном пути очень часто встречаются женщины, страдающие от нехватки мужского внимания, заботы и любви. Cлушаешь их как друг или случайный cобеседник, понимаешь и сочувствуешь, потому что у всех одно и то же. Все хотят одного и того же, в разных формах и проявлениях, но суть одна.


Чтобы женщина была с мужчиной чуть счастливее, достаточно элементарных вещей, не требующих ни сделок с совестью, ни героических подвигов, ни подчинения и утраты личности. Проблема в том, что мужчины часто воспринимают любое действие по отношению к женщине как одолжение или рыцарский турнир. Позвонил лишний раз – герой! Довез до дома – где мой орден? Помог что-то сделать – вообще пора возвести в ранг святых! Возможно из-за того, что большинство женщин эти мелочи сами позиционируют как некие подвиги. 


Джентльменский набор


Быть настоящим мужчинойочень просто. Звонить чаще, чтобы спросить, как дела. Необязательно вести многочасовые беседы (большинство оправдывается: «Я не люблю разговаривать по телефону!»), достаточно минуты, чтобы женщина не сходила с ума в ожидании. Прочь разговоры о том, что за 24 часа не нашлось минуты для звонка или хотя бы – если уж совсем лень и правда некогда – смс. К тому же, сейчас миллион способов напомнить о себе и показать свое внимание, одни соцсети чего стоят. Для мужчины это пустяк, а для женщины – показатель внимания и заботы.


Потратить полтора-два часа раз в месяц, или даже реже, но помочь прибить полки или собрать стол. Это не равносильно борьбе с инопланетными мутантами или тушением горящего небоскреба водяным пистолетом. 


Возможно, женщины стали менее женственными. Но что делать, если дамы самостоятельно клеят обои, зарабатывают деньги и ездят в мебельные магазины с тележкой, собирая шкаф-купе голыми руками, не испортив маникюра?


И еще про знаки внимания. Иногда кажется, что традиция дарить цветы вообще куда-то исчезла, как племена майя. Сейчас такой выбор цветочных палаток, магазинов и бабушек в переходах, у которых недорого можно купить приличный букет. 


Еще довольно часто мужчины почему-то боятся признаться в том, что на самом деле им хочется уюта и спокойствия. 


Или вот возьмем ситуации с конфликтами и ссорами.  Просто извиниться и сказать: «Прости, я был не прав», на самом деле, очень по-мужски – уступать женщине. 


И последний, самый важный момент. Если нет желания с девушкой иметь серьезные отношения, а устраивает только секс, полезнее сразу расставить точки над «i». Взрослые люди поймут. Это честнее, чем оставлять надежды на счастливое будущее и обещать неземную любовь.

Тест

Что думают о вас мужчины? Пройти тест

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню