В машине все по фэн-шуй…

В машине все по фэн-шуй…

В машине все по фэн-шуй…
6 простых правил от поклонников учения фэн-шуй, как жить в гармонии с собственным автомобилем.

В авто все по Фэн-шуй…
Каждый автолюбитель, приобретая новенькую машину, мечтает, чтобы она служила верой и правдой много-много лет. Вот только что можно сделать, дабы желание осуществилось? Поклонники популярного во всем мире учения фэн-шуй предлагаю свои небольшие советы. Собственно говоря, почему бы их и не испробовать? В конце концов, ничего плохого в их соблюдении нет. Итак, что нужно делать?

• Периодически ополаскивайте кузов автомобиля раствором воды с каменной солью, а внутри салона разбрасывайте небольшое количество крупинок (лучше, покрупнее).

• Не секрет, хлам создает некий дискомфорт − ежедневно выбрасывайте мусор.

• Многие дамы любят украшать свои машины множеством разноцветных плюшевых заек и мишек – от этого стоит отказаться. В крайнем случае, достаточно будет одного «товарища», самого любимого.

• Стоит раз и навсегда отказаться от тонировки. В особенности это касается передних стекол (несмотря на запрет ГИБДД, многие продолжают ездить «закрытыми» от всего мира).

• Чаще проветривайте салон − в машине ни в коем случае не должно быть душно.

• При парковке старайтесь ставить машину так, чтобы фары не смотрели в сторону вашего дома.

И последнее, если позволяют финансовые возможности, навсегда откажитесь от покупки б/у запчастей. Помимо того, что они хуже новых по качеству, они также могут содержать в себе плохую энергетику предыдущих владельцев. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню