Родные люди

Родные люди

Родные люди
Родители – это не только биологические мама и папа.

Рубрика "Родные люди"
Родители – это те люди, которые воспитывают, уважают, заботятся, а главное – безгранично любят своего ребенка.  И каким образом он стал «своим» совершенно неважно.

К сожалению, случается так, что дети иногда остаются без мамы и папы. Причины могут быть абсолютно разные: смерть или болезнь родителей, отказ от малыша, лишение родительских прав... Такие дети больше всего нуждаются в заботе и ласке, но им достается лишь частичка из «общего фонда» любви в детских домах и приютах.

Но, конечно, чудеса случаются, и многие детишки находят новых маму и папу, попадают в семью, где растут в любви и счастье.

Приемные семьи – спасение для брошенного малыша. Как и почему усыновляют/удочеряют, казалось бы, чужих детей? Как душой понимают, что именно это – их ребенок? Как помочь адаптироваться ребенку к нормальной жизни в полноценной семье?

Об этом  мы постараемся поговорить с теми, кто уже стали приемными родителями, преодолевая все трудности и  предубеждения. Именно их истории и советы помогут будущим мамам и папам сориентироваться в этом непростом вопросе и принять окончательное и единственно верное для себя решение.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню