Битва актрис: такие простые непростые женщины

Битва актрис: такие простые непростые женщины

Битва актрис: такие простые непростые женщины

Они не вписываются в привычные стандарты красоты. Обычные женщины. Их легко встретить в жизни. На канале «Домашний» идут русские сериалы, в которых играют актрисы, воплотившие образ простых женщин с непростой судьбой. Голосуем за лучшую!

Казалось бы, еще недавно на экранах блистали нереальные красотки с лучистым взглядом, копной волос и фигурой, словно песочные часы, вызывая у простых обывательниц зависть и желание срочно похудеть. Однако сериал «Не родись красивой» перевернул представление многих дам о себе. Не бывает некрасивых девушек. Есть обычные, простые женщины, каждая со своей судьбой. Но речь идет не о преображении Кати Пушкаревой, которую сыграла Нелли Уварова. Речь о женщинах, которые явно выходят за пресловутые стандарты 90-60-90. Актрису Юлию Куварзину (учитель химии Юлия Александровна в сериале «Мама», Татьяна Пончева – в «Не родись красивой»; Анастасия Воронина – «Воронины»; секретарша – «Одна за всех») трудно назвать «стройной ланью». Но сколько в ней шарма и обаяния!

На канале «Домашний» идут отечественные сериалы, в которых актрисы воплотили в жизнь образы обычных женщин с непростой судьбой. Героиня актрисы Екатерины Порубель (Серафима в сериале «Серафима прекрасная») – сильна духом и хочет обрести счастье вопреки всему.

А героиня Янины Соколовской (Лида Наумова в сериале «Райские яблочки. Жизнь продолжается») страдает от одиночества. Похоже, сейчас актуальны другие стандарты и формы. Представляем вам актрис, которые разрушили все стереотипы.

Голосуйте за таких простых непростых женщин!

Опрос

Кто из актрис удачнее всего вписывается в образ обычной женщины?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню