9 эффектных платьев Александра Маккуина

9 эффектных платьев Александра Маккуина

9 эффектных платьев Александра Маккуина
Александр Маккуин за свою жизнь успел сделать не только массу потрясающих и самобытных коллекций, но и стать любимым дизайнером многих звезд. Сегодня, в дату его смерти, мы рассмотрим самые знаменитые наряды от Alexander McQueen.

1. Красное платье в пол на Кэмерон Диаз смотрелось изумительно. Что может быть более классичным, чем блондинка в красном? Однако Маккуин сумел сделать этот образ особенным со свойственной ему драматичностью.

Кэмерон Диаз
2. Сара Джессика Паркер — подруга и ярая поклонница таланта Александра Маккуина более всего запомнилась платьем с использованием шотландской клетки. В сочетании с прозрачной сеткой клетчатая плотная ткань смотрелась очень нестандартно.

Сара Джессика Паркер и Александр Маккуин

{{WIDGET-61}}
 

3. Еще один экстравагантный наряд, и снова Сара Джессика Паркер. В черном платье сложной конструкции актриса появилась на лондонской премьере фильма «Секс в большом городе 2». Голову Сары украшала авангардная шляпка.

Сара Джессика Паркер
4. В одежде от Alexander McQueen щеголяет даже Мишель Обама. Это платье первая леди США надела на торжественный ужин в честь визита в Белый дом предсеателя КНР Ху Цзиньтао. Роскошное красное платье из органзы с восточным узором создано для марки Alexander McQueen ученицей покойного модельера Сарой Бертон для ее первой самостоятельной коллекции Alexander McQueen  Resort 2011. 

Мишель Обама
5. В шокирующем платье от Alexander McQueen появилась Шерил Коул. Платье обнажало значительную часть груди и живота, линия низа платья состояла почти из одной бахромы.

Шерил Коул
6. Дрю Бэрримор выбрала очень необычное желтое платье от Alexander McQueen, которое сделало образ актрисы ярким и загадочным.

Дрю Бэрримор
7. Пожалуй, лучше всего удается демонстрировать наряды от Alexander McQueen певице Lady Gaga. На музыкальной премии звезда появилась с зелеными волосами и в авангардном черном платье из перьев. Наряд напоминал огромную птицу, и смотрелась Lady Gaga очень эпатажно.

Lady Gaga
8. В розовом платье в пол с градиентом появилась Джанет Джексон на открытии бутика Александра Маккуина в Лондоне. Платье напоминало кимоно и смотрелось роскошно.

Джанет Джексон
9. Еще одна почитательница Маккуина –
герцогиня Кембриджская Кэтрин. Ее роскошное свадебное платье было именно от этого Дома моды. Платье было сшито из атласа и состояло из кружевного лифа и юбки. Также Кэтрин  выбрала кремовое платье этого же Дома моды на крещение сына, принца Джорджа. К наряду она подобрала шляпку от Jane Taylor . 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню