Маникюр «Фруктовое настроение»: пошаговый мастер-класс

Маникюр «Фруктовое настроение»: пошаговый мастер-класс

Маникюр «Фруктовое настроение»: пошаговый мастер-класс
Несмотря на то что лето уже закончилось, в наших силах продлить его. Сделать осенние деньки теплыми и яркими можно при помощи nail-art, украсив ногти фруктовыми оттенками ушедшего сезона.

Безусловно, яркий монохромный маникюр придаст завершение любому образу. Однако осенью почему-то особенно хочется разнообразия, хочется привнести в облик много сочных, фруктовых красок. Предлагаем вам пошаговый мастер-класс маникюра «Фруктовое настроение». Для создания фруктового микса понадобятся лаки: апельсиновый Electric Orange, лимонный Bicycle Yellow, оттенок голубики Cerulean Sea и ягодный Sultry Sunset. Эти цвета можно найти в коллекции профессиональных недельных лаков VINYLUX™ от CND.

Пошаговый мастер-класс

1.

Шаг один
Придайте ногтям квадратную форму с помощью пилки для натуральных ногтей абразивностью 240 единиц.

2.

Шаг два
Обработайте ногти препаратом Scrub Fresh, CND. Это средство удалит жир и влагу, благодаря чему будет обеспечено лучшее сцепление лака с кератином ногтя.

3.

Шаг три
Нанесите на всю поверхность ногтя лак лилового оттенка Sultry Sunset #168. Использовать базу не нужно, поскольку в системе VINYLUX™ ее функции одновременно выполняет цветной слой – защита ногтевой пластины от окрашивания и сцепление с кератином ногтя. 

4.

Шаг четыре
Вам понадобится белый лак Cream Puff #108 из палитры профессиональных недельных лаков. Отступив 5 мм от линии кутикулы и боковых валиков, покройте ноготь белым цветом.

5.

Шаг 5
Когда белый лак подсохнет, в центре сделайте капли с помощью желтого Bicycle Yellow #104, оранжевого Electric Orange #112, голубого Cerulean Sea #171.

6.

Шаг 6
Возьмите поролоновую губку. Слегка прикасаясь к ногтю, смешайте капли лака между собой.

7.

Шаг 7
Нанесите верхнее покрытие. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр продержится в течение целой недели. Инновационная технология от CND защитит от трещин и сколов на лаке.
Итог

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню