Эвелина Блёданс знает секрет стройности!

Эвелина Блёданс знает секрет стройности!

Эвелина Блёданс знает секрет стройности!
Популярная ведущая и мама двоих детей в прекрасной форме. Недавно она открыла для себя новое направление в фитнесе.

Телеведущая Эвелина Блёданс, чье шоу «Присяжные красоты» скоро стартует на канале «Домашний», постоянно следит не только за новинками в косметологии, но и направлениями в фитнесе. Недавно она открыла для себя бути дэнс(англ. – booty dance). Что же это такое? Это новое направление в танце, где упор делается на активную работу ягодицами, бедрами и животом. В России бути дэнс часто называют «swag танец» или попросту – «тряска попой», что, собственно, и является главной изюминкой этого танца.

История возникновения этого направления связана с танцевальными традициями африканских племен. Танцы женщин этого континента насыщены экспрессивными движениями бедер, ягодиц и живота. Эту манеру исполнения и сексуальную энергетику танцев позаимствовали латиноамериканские певицы. Шакира, Дженнифер Лопес и Бейонсе не упускают возможность на каждом шоу продемонстрировать способность виртуозно и энергично двигать нижней частью тела.

Решила попробовать новое направление и телеведущая Эвелина Блёданс, ведущая нового шоу «Присяжные красоты». «Слышала, что это очень полезно для бедер. Все хотят быть красивыми, и я не исключение. Поэтому пришла в школу танцев Esti Studio попробовать, что это такое. Честно говоря, было немного страшно, все-таки для такой «тряски попой» нужно обладать определенной смелостью. Но поскольку я люблю экспериментировать и узнавать что-то новое, то решилась».

Эвелина с инструктором Booty Dance Анной Естиной на тренировке. Фото: личный архив

Инструктор Booty Dance Анна Естина, с которой занималась Эвелина, рассказала о преимуществах этого направления. По ее словам, вы можете:
• обрести подтянутую форму, задействовав мышцы бедер, ягодиц, поясницы, спины, ног и пресса;
• похудеть благодаря ритмичным бути-движениям;
• обеспечить профилактику застойных явлений в нижней части тела благодаря регулярной интенсивной работе тазом;
• развить чувство ритма и равновесия, улучшить танцевальные навыки;
• стать более сексуальной и женственной, научившись лучше понимать и управлять своим телом;
• раскрепоститься, сняв внутренние зажимы;
 • ну и, в конце концов, разнообразить надоевшие занятия классическим фитнесом.

«Мне очень понравилось это направление, – рассказала Эвелина. – Во время занятий дается большая нагрузка на бедра и ягодицы, разрабатывается поясничная зона, мышцы спины и пресса, усиливается лимфодренаж. А значит, вскоре можно забыть, что такое целлюлит или вообще не узнать о нем никогда. Помимо этого поднимается настроение – ведь занятия проходят под музыку! Но главное – для тех, кто хочет похудеть и стать сексуальнее, – это супер-штука! А кто-то не хочет?!»

Действительно, женщина увлекающаяся этим направлением, в одиночестве не останется никогда!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню