Насколько эффективны заполнители морщин?

Насколько эффективны заполнители морщин?

Насколько эффективны заполнители морщин?
Сказочные молодильные яблоки, возвращающие молодость и красоту тому, кто попробует хотя бы кусочек волшебного фрукта, в продуктовых супермаркетах, увы, не продаются. Однако современным женщинам известно множество других, менее сказочных, но не менее эффективных средств от морщин и возвращения коже молодости. Один из них – косметический заполнитель морщин.

Косметические заполнители морщин являются отличной альтернативой так называемым «уколам красоты», подразумевающим введение под кожу решившим «помолодеть» женщинам различных веществ – биополимерных гелей, гиалуроновой кислоты, рестилайна и других.

Еще по теме: Народные средства и маски против морщин>>

Использование косметических составов не предусматривает проведение инъекций. Эти современные средства за несколько секунд и всего лишь при однократном нанесении заметно разглаживают кожу и делают незаметными все имеющиеся на ней морщины. Достигается такой удивительный результат, благодаря входящим в их состав особым компонентам – коллагену, гиалуроновой кислоте, силикону, эластину и некоторым растительным экстрактам.

О том, как при помощи косметики можно скрыть морщины, смотрите в сюжете из шоу «Присяжные красоты»:

Для облегчения проникновения средства в кожу все составляющие его вещества заключаются в специальные микросферы. Нанесенный на дерму косметический заполнитель морщин занимает имеющееся в ее слоях свободное пространство и буквально выталкивает морщинки изнутри. Кожа приобретает безупречный вид, становится красивой, ровной и упругой.

Прежде чем попробовать на себе действие этого уникального препарата, обязательно ознакомьтесь с правилами его применения, ведь при неумелом использовании косметического заполнителя морщин средство может скататься или образовать на лице заметную окружающим матовую пленку.

Использовать заполнитель морщин следует после нанесения дневного крема и перед применением тональной основы. Не торопитесь, внимательно изучите прилагаемую к препарату инструкцию. Дело в том, что одни средства производители рекомендуют наносить на всю поверхность лица, другие – непосредственно на морщинки. В принципе, определить способ нанесения можно и по форме самого флакона. Если он имеет вид баночки, заполнитель универсальный. Если же емкость представляет собой тюбик с длинным тонким носиком, использовать заключенное в нее вещество следует локально.

Наносить заполнитель морщин следует легкими движениями, мягко похлопывая лицо и вбивая средство в кожу. Нанесенный препарат требует тщательного разглаживания по поверхности дермы. Особое внимание при нанесении заполнителя уделяйте так называемым «проблемным областям» – морщинкам на лбу, складкам носогубного треугольника, «гусиным лапкам». Ни в коем случае не пытайтесь нанести сразу несколько слоев средства, оно может скататься.

Эффект от использования этого средства мгновенный, однако действует он ровно столько, сколько косметический заполнитель морщин присутствует на поверхности кожи. Вместе с удалением с лица декоративной косметики заканчивается и действие чудо-препарата. Кожа при этом теряет привлекательность и возвращается к первоначальному состоянию. Однако возможность превратиться в прекрасную юную особу, пусть даже на несколько часов, делает косметические заполнители морщин невероятно популярными у современных женщин.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню