Лучшие осенние коллекции макияжа-2013: Guerlain

Лучшие осенние коллекции макияжа-2013: Guerlain

Лучшие осенние коллекции макияжа-2013: Guerlain
В этом сезоне помада или блеск цвета яркой фуксии приобретают статус must have. А идеальную «пару» яркому макияжу губ составит маникюр в цвет или нежный румянец на щеках!

Лучшие осенние коллекции макияжа-2013: Guerlain

Каждый сезон арт-директор Дома Guerlain Оливье Эшодмезон (Olivier Echaudmaison) и его креативная команда создают новую коллекцию макияжа. Этой осень Guerlain вдохновился некой Madame... Загадочной и вызывающе восхитительной парижанкой, сердце которой принадлежит моде, и которая прекрасно знакома с искусством соблазнения. Madame – это некий собирательный образ роковых, загадочных и утонченных парижских красавиц, даже случайная встреча с которыми всегда остается в памяти надолго. И пусть сегодня она не прячет лицо под вуалью – вуалетка послужила основной темой и источником вдохновения осенней коллекции макияжа-2013.

В Voilette de Madame Оливье Эшодмезон делает ставку на графичность макияжа и яркие цвета. Самым модным оттенком сезона Guerlain объявляет фуксию. Культовая помада Rouge G в коллекции осеннего макияжа-2013 Voilette de Madame превратилась в драгоценность (идею подал Оливье Эшодмезон, а разработал ювелир Лоренц Боймер (Lorenz Baumer), ее украшенный вышитой вуалеткой футляр – сам по себе «объект желания». Только этой осенью Guerlain предлагает нам три новых эксклюзивных оттенка. Самый эффектный из них, без сомнения, Madame Batifole, яркий цвет фуксии, представленный также в блеске для губ Gloss d’Enfer и лаке для ногтей и Laque Couleur. Его Оливье советует использовать самостоятельно для насыщенного цветового эффекта или под соответствующий оттенок блеска, чтобы придать губам чувственность. Другие объекты желания – пахнущие фиалками румяна Madame Rougit Blush 4 Couleurs лимитированного выпуска и тени для век тени для век Еcrin 2 Couleurs.

Также в коллекцию вошли водостойкий кремово-гелевый карандаш Le Stylo Yeux Stylo Crеme Khоl & Liner пяти оттенков и, помимо ярко-фуксиевого, два оттенка блеска для губ Gloss d’Enfer – красный с блестками Madame Flirte и  Madame Fascine, создающий модный эффект «покусаных губ».

Совет Оливье Эшодмезона: смешивать все четыре оттенка румян Madame Rougit Blush 4 Couleurs и наносить их ровным слоем на скулы – для естественного эффекта. Если требуется выглядеть особенно изысканно, наносить более темный оттенок в углубления под скулами, затем смешивать светлые оттенки и наносить их на зоны верхней части скулы.

Еще одна сезонная премьера от Guerlain, появившаяся отдельно от осенней коллекции макияжа, но прекрасно дополняющая ее и продолжающая «вуальную» тему – линия новых тональных средств Tenue de Perfection. Легких, «тающих», практически неосязаемых и при этом очень стойких. В линейку вошли пудры Les Voilettes в рассыпчатой и компактной версиях и Tenue de Perfection, тональное средство 16-часовой стойкости. Секрет формулы – в уникальном комплексе с тремя последовательно испаряющимися после нанесения на кожу эфирными маслами, абсорбирующими пудрами и корректирующими пигментами, разглаживающими и смягчающими кожу, скрывающими мелкие морщинки и другие несовершенства, устраняющими жирный блеск и стабилизирующими оттенок тона на коже, чтобы тот не менялся и не темнел со временем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню