Тимур Гучкаев: «Дарите друг другу любовь»

Тимур Гучкаев: «Дарите друг другу любовь»

Тимур Гучкаев: «Дарите друг другу любовь»
Накануне главного праздника всех влюбленных ведущий телеканала «Домашний» Тимур Гучкаев поделился советами, как с пользой провести этот день и что подарить своей второй половинке.

Несмотря на то что финансовый кризис коснулся всех без исключения, Тимур Гучкаев выбрал наиболее бюджетные подарки, которые могут порадовать двух влюбленных. Ведущий уверен, такой сюрприз останется в памяти надолго.

Совет 1. Не говорите о любви, покажите любовь. У каждого на работе есть принтер, напечатайте на листе бумаги сертификат «100 кинопоцелуев» и подарите его своей любимой утром, когда она проснется. В течение дня выполните все то, что написали в сертификате. Вы можете вместе вспоминать любимые фильмы и страстные или нежные поцелуи из них. Все зависит от вашей фантазии.

Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Затмение», Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Совет 2. Подарите сертификат «100 жарких объятий», уверен, даже самому яркому романтику объятий никогда не бывает много. Особенно, когда за окном еще лежит снег.

Совет 3. Подарите девушке романтический вечер с шампанским и шоколадным фондю. Это эффектно, бюджетно и очень красиво. Главное, правильно все это подать, ведь от сервировки стола многое зависит.

Совет 4. Пригласите вторую половинку в кино. Как раз накануне выходит фильм «Пятьдесят оттенков серого», фильм о любви, сексе и отношениях. Проведете вечер в удовольствии.

Подарите любимой книгу «Пятьдесят оттенков серого» или сводите девушку на одноименный фильм.
Совет 5. Подарите любимой комплект нижнего белья. И не покупайте белье красного цвета, это вовсе не обязательно. Подарите то, что ей больше всего нравится, например, белый, черный или цвета nude.

Какой бы вы подарок ни выбрали, главное что он будет подарен с любовью и заботой. Это самое главное в отношениях, поверьте!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню